Спартакиада 2019. Заявочная кампания нового летнего сезона.

ОО СК «Аматар» продолжает заявочную кампанию открытого чемпионата города Бреста по мини-футболу среди производственных коллективов и организаций различных форм собственности. Как и ранее главным критерием для отбора в чемпионат будет своевременная сдача заявочных взносов. Заявочный взнос составит 550 рублей. Начало чемпионата 18 июня во вторник. Сдача взносов до 10 июня. Как и в прошлых турнирах команды официально могут заявлять трех игроков, не являющихся работниками предприятия. Для того чтобы подать заявку на участие просьба позвонить по телефонам: МТС — 671-21-80 или Велком — 643-58-52, 684-99-97 или направлять на электронные адреса:dynamo@brest.by, timeout@tut.by

Подробнее...

Спартакиада 2018. Глава 13. "ГЕФЕСТ" ВЫКОВЫВАЕТ НОВЫЙ ЧЕМПИОНСКИЙ ТИТУЛ, А "НАЛОГОВЫЕ" ВПЕРВЫЕ С СЕРЕБРОМ

Для всех, кто пришел понаблюдать за играми «Гефест – Савушкин» и МНС – ВОХР последний тур получился шикарным. Первые таймы в обоих встречах получились удобными для «налоговиков». У них забил Андрей Чистый, а у «молочников» – Стас Левко. Во втором тайме МНС упрочил лидерство в счете и в итоге победил со счетом 5:0. В параллельном матче «Гефест» все-таки додавил отчаюг из «Савушкина» и вырвал волевую победу благодаря голам Вовы Пышкова и Олега Кравчука. Всем трем призерам огромный респект. «Савушкам» за их стремление рубиться в каждом матче, МНС, за то, что сохранял золотую интригу до последнего, а «Гефестам» за настоящий чемпионский характер. За гонкой этих команд было классно наблюдать. В последнем туре были еще три ничего не значивших игры. Брестский ЦСМС, как обычно, забил первым и отдал три балла на последних минутах «Санте Бремор». «Мясокомбинат» спокойно переиграл «Компо» еще в первом тайме. «Машиностроители», хоть и не набрали ни одного очка, но зато в половине матчей турнира не мучились, а играли в настоящий миник. «Белтелеком» собрал состав и разнес на контратаках «Перфект». После гола в прошлом туре у Димы Тарасюка включилась встроенная голевая машина. В итоге он оформил покер и лишь гола ему не хватило, чтобы вклиниться в тройку лучших снайперов. А в целом, спартакиадное лето прошло с отличными эмоциями. Всем спасибо и до встречи в сентябре на чемпионате города!

Спартакиада 2018. Глава 12. "САВУШКИН" С БРОНЗОЙ И НА РАЗДАЧЕ ЗОЛОТА

Предпоследний тур получился почти полностью предсказуемым. Была лишь одна сенсация. «Перфект» настрелял 12 голов в ворота «Белалко/Инкасс.Эксперт» и установил рекордный разгром текущей спартакиады, а Женя Торчило оторвался на 6 мячей от лучшего стрелка Спарты всех сезонов Вовы Пышкова и на 5 от снайпера «молочников» Даника Прусова. МНС одержал трудовую победу над «Мясокомбинатом» благодаря голам во втором тайме. «Савушкин» также попотел, чтобы добыть викторию над «Компо». «Молочники» досрочно финишировали на третьем месте. Судьба золотых медалей решится в последнем туре. «Налоговикам» нужно обыграть ВОХР и ждать, что «Гефест» не выиграет у «Савушкина». Обыграть «охранников» будет ой как не просто. Посмотрим, найдут ли мотивацию и «молочники» на игру с чемпионом. «Белтелеком» вчетвером проиграл «Санте». Но команда после матча чувствовала себя победителем. Ведь наконец-то забил Дима Тарасюк! «Брестоблгаз» первым завершил выступление в спартакиаде. «Газовики» уверенно переиграли Брестский ЦСМС, хоть и пропустили первыми, причем головой забил Костя Козловский.