Результаты Чемпионата Брестской области. Восточная зона.

ЧЕМПИОНАТ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ. ВОСТОЧНАЯ ЗОНА.

ТУР 1. 07-09.05.2017 г.

ФК «ПРИПЯТЬ» (Ольшаны) — ФК «ИВАНОВО» — 3:6 (2:2)
ОЛЬШАНЫ.
07.05.2017 г. Стадион «Школьный». Начало в 14-00. 2000 зрителей.
СУДЬИ: Дмитрий Курадовец, Иван Богович, Дарья Курадовец (все — Пинск)
ПРИПЯТЬ: Чиникайло (И.Ярмолич, 67), Сыса, М.Симонович, Рялов (Мороз, 46), Козеня (С.Ярмолич, 46), Гембицкий, Р.Лемеза, И.Лемеза, Н.Симонович, Симончик, Михновец.
ИВАНОВО: Крицкий, Полюхович, Колмук, Зубач, Батюшко, Цыганчук, Засимович (В.Кажанов, 78), Юшкевич (Бицко, 85), Свирепа (Наварич, 55), Левоцкий (И.Кожанов, 84), Головин (Поливко, 81).
ГОЛЫ: 1:0 — Роман Лемеза, 8. 2:0 — Павел Батюшко, 32 автогол. 2:1 — Алексей головин, 34, 2:2 — Александр Засимович, 38. 2:3 — Дмитрий Цыганчук, 61, 2:4 — Евгений Зубач, 67. 2:5 — Дмитрий Цыганчук, 78. 2:6 — Дмитрий Поливко, 91+. 3:6 — Сергей Ярмолич, 95+.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Чиникайло (38), Евгений Зубач (57) — за срыв перспективной атаки, Николай Симонович — за неспортивное поведение, 80.

ФСК «КРЕЧЕТ» (Береза) — ФК «ЖЕМЧУЖНЫЙ» (Барановичский район) — 8:0 (1:0)
БЕРЕЗА.
07.05.2017 г. Стадион «ДЮСШ-1». Начало в 16-00. 95 зрителей.
СУДЬИ: Павел Вяткин, Андрей Сладинский, Дмитрий Гейц
КРЕЧЕТ: Киналь, Омелюсик, Гицелев (Чвыр, 64), С.Гриневич, Черкас, Демидович (Киселевич, 78), Линник (Данилкович, 46), Жукович (Климук, 72), Карпеш (Курилович, 75), С.Мишкович (Завадич, 51), А.Мишкович (Синяк, 55).
ЖЕМЧУЖНЫЙ: Недорубнов, Юруть, Кубановский, Иссар, Ханцевич, Медвецкий (Лукашук, 62), Кислов, Борисевич, Елесин (Рец, 57), Саханов, Карлюк.
ГОЛЫ: 1:0 — Иван Линник, 39, 2:0 — Роман Демидович, 50, 3:0 — Роман Демидович, 56, 4:0 — Сергей Карпеш, 60, 5:0 — Станислав Синяк, 66, 6:0 — Иван Данилкович, 81, 7:0 — Виктор Завадич, 90, 8:0 — Станислав Синяк, 91+.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сергей Иссар — за неспортивное поведение, 82.

ФК «ИВАЦЕВИЧИ» — РФСК «ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ» — 3:0 (2:0)
ИВАЦЕВИЧИ.
08.07.2017 г. Стадион «Юность». 14-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Сергей Дубовский 1к (Берёза), Виктор Санюк с/с (Барановичи), Дмитрий Гейц с/с (Берёза).
ГОЛЫ: 1:0 — Владимир Шевчук, 7, 2:0 — Владимир Шевчук, 10, 3:0 — Владимир Шевчук, 94+ (с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Антон Банкалюк 15 (ФК «Ивацевичи») — за срыв перспективной атаки, Андрей Шулькевич 76 (РФСК («Здоровье-Гранит») — за неспортивное поведение.

ТУР 2. 13-14.05.2017 г.

ФК «ИВАНОВО» — ФСК «КРЕЧЕТ» (Береза) — 3:1 (2:1)
ИВАНОВО.
13.05.2017 г. Стадион ДЮСШ. Начало в 18-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: В.Скрыпник, А.Тарасевич, Н.Наливко.
ИВАНОВО: Крицкий, Полюхович, Колмук (Свирепа, 20), Зубач, Батюшко, Цыганчук (Бородинчик, 69), Засимович, Юшкевич (Бицко, 89), Ковалев (Богданович, 69), Головин (Поливко, 80), Левоцкий.
КРЕЧЕТ: Киналь, Омелюсик (Курилович, 69), С.Гриневич (Шиндыч, 61), Черкас, Линник, Данилкович, А.Мишкович (Волк, 61), Карпеш, С.Мишкович (А.Гриневич, 84), Синяк.
ГОЛЫ: 1:0 — Евгений Зубач, 5. 1:1 — Александр Мишкович, 33. 2:0 — Сергей Левоцкий, 60. 3:1 — Дмитрий Богданович, 88.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Чиникайло (38), Евгений Зубач (57) — за срыв перспективной атаки, Николай Симонович — за неспортивное поведение, 80.

РФСК «ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ» (Лунинец) — ФК «ПРИПЯТЬ» (Ольшаны) — 1:4 (1:3)
ЛУНИНЕЦ.
14.05.2017 г. Стадион «Полесье». Начало в 13-00. 30 зрителей.
СУДЬИ: П.Вяткин, В.Скрыпник. Н.Наливко
ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ: Мещанинов, Санюкович, Р.Конопацкий, Веренич, Кузьмин (Чижик, 50), Скакалкин, Голод (Абрамчук, 75), А.Шулькевич (Малафейчик, 89), Морозов, Денисеня (Войтеховский, 53), Пышинский (А.Конопацкий, 80).
ПРИПЯТЬ: Чиникайло, Сыса, М.Симонович, Яхновец, Кононович, Козеня, Р.Лемеза, И.Лемеза, Н.Симонович (Ярмолич, 84), Мороз (Ярутич, 50), И.Ярмолич.
ГОЛЫ: 1:0 — Максим Морозов, 3, 1:1 — Николай Симонович, 20, 1:2 — Николай Симонович, 27 пен, 1:3 — Игорь Мороз, 37, 1:4 — Дмитрий Кононович, 65.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Алексей Мещанинов — за грубую игру, 26, Михаил Санюкович — за срыв перспективной атаки, 61.

ФК «ГАНЦЕВИЧИ» — ФК «ИВАЦЕВИЧИ» — 0:6 (0:0)
ГАНЦЕВИЧИ.
02.07.2017 г. Стадион «СДЮШОР». 15-00. 450 зрителей.
СУДЬИ: Андрей Сладинский 1к, Денис Кучук 1к, Александров Павлов с/с (все – Барановичи).
ГОЛЫ: 0:1 — Евгений Верёвка, 53, 0:2 — Александр Ванда, 59, 0:3 — Дмитрий Петровский, 63, 0:4 — Дмитрий Петровский, 74, 0:5 — Дмитрий Петровский, 77, 0:6 — Виталий Ярмакович, 89.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Рабцевич, 6 (ФК «Ганцевичи»), Александр Белоглазов, 55 (ФК «Ивацевичи») оба — за грубую игру.
На 19-й минуте Владимир Шевчук (ФК «Ивацевичи») не реализовал пенальти.

ТУР 3. 20-21.05.2017 г.

ФСК «КРЕЧЕТ» (Береза) — РФСК «ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ» (Лунинец) — 4:0 (3:0)
БЕРЕЗА.
20.05.2017 г. Стадион ДЮСШ. Начало в 15-00. 150 зрителей.
СУДЬИ: Николай Курилович, Сергей Дубовский, Дмитрий Гейц (все — Береза).
КРЕЧЕТ: В.Демидович (Киналь, 71), С.Мишкович, С.Гриневич (Чвыр, 86), Шиндыч (Курилович, 85), Черкас, А.Мишкович, Жукович, Гицелев (Омелюсик, 61), Данилкович (Н.Мишкович, 79), Шуляк, Карпеш (Синяк, 63).
ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ: Мещанинов, Артур Абрамчук, Веренич, А.Шулькевич, Стахаевич, Р.Конопацкий, Войтеховский, Артем Абрамчук (А.Конопацкий, 46), Кныревич (Малафейчик, 72), Чижик (Апанасович, 85), Кузьмин.
ГОЛЫ: 1:0 — Сергей Карпеш, 24. 2:0 — Сергей Карпеш, 31. 3:0 — Виталий Шуляк, 43. 4:0 — Николай Мишкович, 90.
На 37-й минуте С.Карпеш не забил пенальти.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Алексей Мещанинов (36), Михаил Чижик (69) — за срыв перспективной атаки, Сергей Гриневич — за неспортивное поведение, 50.

ФК «ЖЕМЧУЖНЫЙ» (Барановичский район) — ФК «ИВАНОВО» — 1:4 (0:1)
Пос. ЖЕМЧУЖНЫЙ
20.05.2017 г. Стадион «Школьный». Начало в 15-30. 100 зрителей.
СУДЬИ: Виктор Санюк, Александр Павлов, Владимир Грицкевич (все — Барановичи)
ЖЕМЧУЖНЫЙ: Недорубнов, Юруть, Медвецкий, Кислов, Макаревич, Кубановский, Борисевич, Гаврилик, Ярмольчик, Иссар, Ханцевич.
Запасные: Лукашук, Карлюк.
ИВАНОВО: Крицкий, Полюхович, Калмук, Зубач, Батюшко, Левоцкий, Цыганчук, Головин, Свирепа, Наварич, Ковалев, Богданович.
Запасные: Кажанов, Бицко, Поливко, Хайпо, Бородинчик.
ГОЛЫ: 0:1 — Головин, 19, 0:2 — Дмитрий Цыганчук, 51, 1:2 — Виктор Кубановский, 54, 1:3 — Дмитрий Цыганчук, 80, 1:4 — Денис Хайпо, 85.

ФК «ПРИПЯТЬ» (Ольшаны) — ФК «ГАНЦЕВИЧИ» — 2:3 (1:1)
ОЛЬШАНЫ.
21.05.2017 г. Стадион СШ№1. Начало в 14-00. 1000 зрителей.
СУДЬИ: В.Скрыпник, А.Тарасевич, Д.Куневич.
ПРИПЯТЬ: Чиникайло, Сыса, М.Симонович, Яхновец, Кононович, Р.Лемеза, И.Лемеза, Козеня, Гембицкий, Н.Симонович, Лобко (И.Ярмолич, 67).
ГАНЦЕВИЧИ: А.Жуковский, А.Рабцевич, Д.Жуковский, Е.Рабцевич, Свирид, Демченко, Талегов, Мелеховец (Дайлид, 89), Лойко, Бертош (Мурашко, 70), Шешпал.
ГОЛЫ: 0:1 — Евгений Рабцевич, 33. 1:1 — Николай Симонович, 41. 1:2 — Александр Свирид, 48. 1:3 — Евгений Рабцевич, 70. 2:3 — Игорь Лемеза, 79 с пенальти.
На 77-й Николай Симонович не забил пенальти.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Е.Рабцевич — за неспортивное поведение, 22, Д.Жуковский — за грубую игру, 54, Илья Мурашко — за игру рукой, 77.


4 ТУР

ФК «ИВАЦЕВИЧИ» – ФК «ПРИПЯТЬ» – 1:1 (0:1)
ИВАЦЕВИЧИ.
28.05. Стадион «Юность». 14-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Сергей Стецурин 1к (Ивацевичи), Александр Молош с/с (Телеханы), Михаил Тхагалегов с/с (Брест).
ИНСПЕКТОР: Виталий Александрович Школьников нк (Брест)
ГОЛЫ: 0:1 — Дмитрий Кононович, 39, 161 — Евгений Верёвка, 60.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Иван Михновец 34 (ФК «Припять») — за неспортивное поведение.

ФК «ГАНЦЕВИЧИ» – ФСК «КРЕЧЕТ» – 3:3 (2:2)
ГАНЦЕВИЧИ. 28.05. Стадион «СДЮШОР». 15-00. 850 зрителей.
СУДЬИ: Вадим Казачков нк, Александр Дыдышко с/с (оба – Барановичи), Андрей Ализарчик 1к (Ивацевичи). Резервный судья: Николай Швайко с/с (Ганцевичи).
ГОЛЫ: 0:1 — Сергей Карпеш, 2, 1:1 — Максим Минтюк 18, 1:2 — Станислав Синяк, 22, 2:2 — Евгений Рабцевич, 45, 2:3 — Станислав Синяк, 75, 3:3 — Евгений Рабцевич, 90 (с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Валентин Цыбулько 38, Александр Мять 56, Александр Рабцевич 68 (все – ФК «Ганцевичи»), Станислав Синяк 20, Сергей Гриневич 47 (оба – ФСК «Кречет») все за грубую игру, Олег Бертош 53, Иван Кот 60 (оба – ФК «Ганцевичи») оба за срыв перспективной атаки.
УДАЛЕНИЯ: Николай Мишкович 80 (ФСК «Кречет») за агрессивное поведение, Александр Мять 87 (ФК «Ганцевичи») за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения.

РФСК «ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ» – ФК «ЖЕМЧУЖНЫЙ» – 1:0 (1:0)
ЛУНИНЕЦ.
28.05. Стадион «Полесье». 17-00. 50 зрителей.
СУДЬИ: Дмитрий Курадовец 1к, Александр Коверко с/с, Дарья Курадовец с/с (все – Пинск).
ГОЛ: 1:0 — Пётр Голод 22.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Иссар 47, Максим Хатцевич 82, Иван Гаврилик 88 (все – ФК «Жемчужный»), Артур Абрамчук 82 (РФСК «Здоровье-Гранит») все — за неспортивное поведение.
УДАЛЕНИЕ: Сергей Иссар (ФК «Жемчужный») за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения.


5 ТУР

ФК «ЖЕМЧУЖНЫЙ» — ФК «ГАНЦЕВИЧИ» — 2:4 (0:1)
ЖЕМЧУЖНЫЙ.
03.06. Стадион СШ п. Жемчужный. 16-30. 200 зрителей.
СУДЬИ: Виктор Санюк с/с, Александр Павлов с/с, Денис Кучук 1к (все – Барановичи).
ГОЛЫ: 1:0 — Эдуард Протосевич, 12, 1:1 — Александр Демчико, 46, 1:2 — Денис Ковш, 47, 1:3 — Сергей Савеня, 58, 2:3 — Эдуард Протосевич, 65, 2:4 — Денис Ковш, 73.

ФК «ИВАНОВО» — РФСК «ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ» — 7:0 (2:0)
ИВАНОВО.
04.06. Стадион «ДЮСШ». 15-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Сергей Чимбур 1к, Вячеслав Скрыпник с/с, Николай Былинский 1к (все - Пинск).
ГОЛЫ: Дмитрий Цыганчук - 2, Сергей Юшкевич - 2, Дмитрий Богданович - 2, Владимир Бородинчик.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Левоцкий 50, Илья Кожанов 60 (оба – ФК «Иваново») оба — за грубую игру.

ФСК «КРЕЧЕТ» — ФК «ИВАЦЕВИЧИ» — 1:4 (1:1)
БЕРЁЗА.
04.06. Стадион «СДЮШОР». 16-30. 200 зрителей.
СУДЬИ: Андрей Сладинский 1к (Барановичи), Сергей Дубовский 1к, Дмитрий Гейц с/с (оба – Берёза).
ГОЛЫ: 0:1 — Александр Ванда, 8, 1:1 — Антон Банкалюк, 12 (автогол), 1:2 — Михаил Жук, 51, 1:3 — Владимир Шевчук, 68 (по пенальти), 1:4 — Евгений Верёвка, 86.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Гриневич, 7 (ФСК «Кречет») — за срыв перспективной атаки, Дмитрий Петровский, 32 (ФК «Ивацевичи»), Станислав Синяк, 78 (ФСК «Кречет») оба — за грубую игру, Иван Данилкович, 33, Сергей Мишкович, 90 (оба – ФСК «Кречет») оба — за неспортивное поведение.
УДАЛЕНИЕ: Сергей Мишкович 94+ (ФСК «Кречет») — за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения.


6 ТУР

ФК «ИВАЦЕВИЧИ» - ФК «ЖЕМЧУЖНЫЙ» - 6:0 (0:0)
ИВАЦЕВИЧИ.
10.06. Стадион «Юность». 14-00. 70 зрителей.
СУДЬИ: Сергей Дубовский 1к (Берёза), Андрей Ализарчик 1к (Ивацевичи), Дмитрий Гейц с/с (Берёза).
ГОЛЫ: 1:0 — Александр Ванда, 49, 2:0 — Игорь Наривончик, 53, 3:0 — Дмитрий Власовец, 58, 4:0 — Евгений Власовец, 62, 5:0 — Дмитрий Петровский, 71, 6:0 — Павел Кулецкий, 83.

ФК «ПРИПЯТЬ» – ФСК «КРЕЧЕТ» – 2:1 (0:0)
ОЛЬШАНЫ.
11.06. Стадион СШ № 1. 14-00. 1020 зрителей.
СУДЬИ: Сергей Мозоль с/с, Владимир Хомич с/с, Максим Богнат с/с (все – Столин).
ГОЛЫ: 0:1 — Сергей Карпеш, 52, 1:1 — Андрей Луцевич, 82 (автогол), 2:1 — Максим Сыса, 89.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Евгений Круглов, 30 (ФСК «Кречет»), Роман Лемеза, 65 (ФК «Припять») оба — за грубую игру.
УДАЛЕНИЕ: Сергей Саливончик, 89 (ФСК «Кречет») — за физическое воздействие на судью.

ФК «ГАНЦЕВИЧИ» – ФК «ИВАНОВО» – 2:3 (1:1)
ГАНЦЕВИЧИ.
11.06. Стадион «СДЮШОР». 15-00. 500 зрителей.
СУДЬИ: Виктор Санюк с/с, Денис Кучук 1к, Павел Вяткин с/с (все – Барановичи).
ГОЛЫ: 1:0 — Максим Минтюк,16, 1:1 — Сергей Свирепа, 40, 1:2 — Павел Батюшко, 47, 1:3 — Алексей Головин, 67, 2:3 — Александр Рабцевич, 85.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Свирепа, 67 (ФК «Иваново») — за срыв перспективной атаки, Алексей Головин, 80, Александр Засимович, 81 (оба – ФК «Иваново»), Виктор Лойко, 30 (ФК «Ганцевичи») все — за неспортивное поведение, Олег Бертош, 82 (ФК «Ганцевичи») — за грубую игру.


7 ТУР

РФСК «ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ» — ФК «ГАНЦЕВИЧИ» — 0:1 (0:0)
ЛУНИНЕЦ.
17.06. Стадион «Полесье». 15-00. 50 зрителей.
СУДЬИ: Вячеслав Скрыпник с/с, Сергей Чимбур 1к, Николай Былинский 1к (все – Пинск).
ГОЛ: 0:1 — Александр Дайлид, 49.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Александр Дайлид, 85 (ФК «Ганцевичи») — за грубую игру.

ФК «ИВАНОВО» — ФК «ИВАЦЕВИЧИ» — 2:2 (1:1)
ИВАНОВО.
17.06. Стадион «ДЮСШ». 16-00. 10 зрителей.
СУДЬИ: Дмитрий Курадовец 1к, Александр Коверко с/с, Дмитрий Куневич с/с (все - Пинск).
ГОЛЫ: 1:0 — Александр Засимович, 10, 1:1 — Владимир Шевчук, 15 (с пенальти), 2:1 — Дмитрий Цыганчук, 50 (с пенальти), 2:2 — Владимир Шевчук, 55 (с пенальти).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Левоцкий, 34 (ФК «Иваново»), Александр Белоглазов, 41 (ФК «Ивацевичи») оба — за срыв перспективной атаки, Виктор Ковалёв, 53, Дмитрий Балук, 85, Дмитрий Давидович, 85 (все — ФК «Иваново»), Александр Ванда, 83 (ФК «Ивацевичи») все — за неспортивное поведение, Сергей Юшкевич, 93+ (ФК «Иваново») — за грубую игру.

ФК «ЖЕМЧУЖНЫЙ» — ФК «ПРИПЯТЬ» — 0:8 (0:2)
ЖЕМЧУЖНЫЙ.
24.06. Стадион СШ п. Жемчужный. 17-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Виктор Санюк с/с, Александр Павлов с/с, Владимир Мартынов с/с (все – Барановичи).
ГОЛЫ: 0:1 — Николай Симонович, 17, 0:2 — Николай Симонович, 29, 0:3 — Сергей Козеня, 47, 0:4 — Игорь Лемеза, 58 (с пенальти), 0:5 — Игорь Лемеза, 65, 0:6 — Сергей Козеня, 71, 0:7 — Николай Симонович, 80, 0:8 — Игорь Мороз, 80 (с пенальти).



Результаты Чемпионата Брестской области. Западная зона.

ЧЕМПИОНАТ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ. ВТОРОЙ КРУГ

10 ТУР

ФК «РУХ» – ФК «НИВА» – 8:2 (2:0)
БРЕСТ.
15.08. Стадион «Юность». 18-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Денис Тарасюк 1к, Сергей Косовец 1к, Александр Липовик 1к (все – Брест).
ИНСПЕКТОР: Сергей Петрович Шмолик нк (Брест).
ГОЛЫ: 1:0 — Антон Демков, 11, 2:0 — Александр Манько, 25, 3:0 — Ярослав Климук, 60, 4:0 — Ярослав Климук, 68, 4:1 — Владимир Пышков, 78, 4:2 — Андрей Кобачук, 81, 5:2 — Антон Демков, 83, 6:2 — Дмитрий Федорцов, 83, 7:2 — Ярослав Климук, 88, 8:2 — Кирилл Христюк, 89.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Бедюк, 13 (ФК «Нива») — за срыв перспективной атаки, Герман Филимонов, 85 (ФК «Нива») — за неспортивное поведение, Юрий Королюк, 87 (ФК «Нива») — за грубую игру.

9 ТУР

«БРЕСТЖИЛСТРОЙ» – «ЮНОСТЬ» – 4:0 (1:0)
БРЕСТ.
12.08. База ФК «Динамо-Брест». 11-30. 50 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с, Юрий Рымчёнок внк (оба – Брест), Иван Филатов 1к (Мухавец).
ГОЛЫ: 1:0 — Сергей Козак, 42 (пас – Андрей Чистый), 2:0 — Сергей Козак, 48 (пас головой – Владислав Ткачёв), 3:0 — Андрей Чистый, 59 (пас – Владислав Ткачёв), 4:0 — Владислав Ткачёв, 62 (пас – Сергей Козак).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Плешко, 47+ («Юность») — за грубую игру, Константин Бурский 74 («Брестжилстрой») — за срыв перспективной атаки.

РФСК «МАЛОРИТА» – «МУХАВЕЦ» – 3:0*, НЕЯВКА.
МАЛОРИТА.
13.08. Городской стадион. 11-00.
Команда «Мухавец» на игру не явилась, ей засчитано техническое поражение со счётом 0:3.

РФСК «АТЛАНТ» – ФК «РУХ» – 1:4 (0:3)
КОБРИН.
13.08. Стадион «Юность». 16-00. 150 зрителей.
СУДЬИ: Денис Тарасюк 1к, Александр Липовик 1к, Сергей Косовец 1к (все – Брест).
ИНСПЕКТОР: Сергей Петрович Шмолик нк (Брест).
ГОЛЫ: Иван Тетерук 91+ (с пенальти) – Антон Демков 4, 87, Дмитрий Федорцов 22, Кирилл Круш 35.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Виктор Гугнюк, 37 (РФСК «Атлант») — за срыв перспективной атаки, Александр Сидорук, 46+, Максим Вершило, 92+ (оба – РФСК «Атлант»), Кирилл Круш 59 (ФК «Рух») все — за грубую игру, Илья Возняк, 72 (РФСК «Атлант»), Дмитрий Федорцов, 92+ (ФК «Рух») оба — за неспортивное поведение.
УДАЛЕНИЕ: Валентин Ячник 89 (ФК «Рух») — за лишение соперника явной возможности забить гол.

ФК «НИВА» – ЛФК «РОСТОК» – 7:1 (4:0)
ДОЛБИЗНО.
13.08. Стадион «Нива». 16-30. 100 зрителей.
СУДЬИ: Владимир Акамёлков 1к (Брест), Денис Пашкевич (Вистычи, Брестский район), Максим Колчеданцев с/с (Остромечево, Брестский район).
ГОЛЫ: 1:0 — Павел Прико, 13, 2:0 — Иван Назарук, 20, 3:0 — Алексей Кубик, 23, 4:0 — Евгений Федорук, 30, 5:0 — Евгений Федорук, 51, 6:0 — Павел Прико, 66, 7:0 — Иван Абрамчук, 79, 7:1 — Николай Рыбак, 79.


8 ТУР

ФК «НИВА» – РФСК «АТЛАНТ» – 4:1 (3:1)
ДОЛБИЗНО.
05.08. Стадион «Нива». 11-00. 30 зрителей.
СУДЬИ: Максим Колчеданцев с/с (Остромечево, Брестский район), Сергей Ващук с/с (Мухавец, Брестский район), Юрий Рымчёнок внк (Брест).
ГОЛЫ: 1:0 — Иван Назарук, 4, 2:0 — Иван Абрамчук, 17, 2:1 — Илья Возняк, 29, 3:1 — Александр Матюхевич, 45, 4:1 — Павел Прико, 66.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Александр Семенюк 87 (ФК «Нива») — за неспортивное поведение.

ЛФК «РОСТОК» – «ЮНОСТЬ» – 1:2 (1:0)
ЖАБИНКА.
05.08. Городской стадион. 15-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Михаил Тхагалегов с/с (Брест), Светлана Горгун с/с (Малоритский район), Татьяна Угляница с/с (Брест).
ГОЛЫ: 1:0 — Антон Якимовец 16, 1:1 — Александр Червяков, 66, 1:2 — Александр Червяков, 90.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Виктор Бабровник 9, Максим Самосюк 89 (оба – ЛФК «Росток») оба — за грубую игру.

«МУХАВЕЦ» – «БРЕСТЖИЛСТРОЙ» – 0:5 (0:3)
ПРУЖАНЫ.
05.08. Стадион «Мухавец. 16-00. 60 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с (Брест), Александр Божко 1к, Анатолий Бердун внк (оба – Пружаны).
ГОЛЫ: 0:1 — Андрей Чистый, 11, 0:2 — Олег Кравчук, 27, 0:3 — Олег Кравчук, 48+, 0:4 — Александр Ковальчук, 89, 0:5 — Дмитрий Струневский, 93+.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Максим Панасевич 20 («Мухавец») — за срыв перспективной атаки.

ФК «РУХ» – РФСК «МАЛОРИТА» – 5:2 (2:1).
БРЕСТ.
06.08. Стадион «Юность». 18-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Денис Тарасюк 1к, Сергей Косовец 1к, Александр Липовик 1к (все – Брест).
ИНСПЕКТОР: Сергей Петрович Шмолик нк (Брест).
ГОЛЫ: 1:0 — Антон Демков, 5, 2:1 — Дмитрий Федорцов, 29, 3:2 — Кирилл Христюк, 73, 4:2 — Александр Манько, 78, 5:2 — Николай Лешкевич, 80 – 1:1 — Иван Шулькевич, 22, 2:2 — Иван Шулькевич, 56.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Валерьян Бирук, 30 (РФСК «Малорита») — за грубую игру, Антон Кудей, 42 (РФСК «Малорита») — за неспортивное поведение.

ЧЕМПИОНАТ БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ КРУГ.

ТУР 7. 17-18.06.2017 Г.

ФК «НИВА» – РФСК «МАЛОРИТА» – 3:1 (1:0)
ДОЛБИЗНО.
17.06. Стадион «Нива». 11-30. 10 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с (Брест), Максим Колчеданцев с/с (Остромечево), Павел Харагоргиев с/с (Брест).
ГОЛЫ: 1:0 — Василий Игнатовский, 11, 1:1 — Андрей Карасёв, 64, 2:1 — Владимир Пышков, 66, 3:1 — Артём Рудько, 88.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Владимир Пышков, 33 (ФК «Нива»), Сергей Витрюк, 89 (РФСК «Малорита») оба — за срыв перспективной атаки, Герман Филимонов, 38, Денис Левкович, 82 (оба – ФК «Нива»), Владислав Иванов, 50 (РФСК «Малорита») все — за грубую игру, Антон Кудей, 54, Максим Лепешко, 73 (оба – РФСК «Малорита»), Александр Семенюк, 80, Дмитрий Немцев, 86 (оба – ФК «Нива») все — за неспортивное поведение.
УДАЛЕНИЕ: Максим Лепешко, 80 (РФСК «Малорита») — за неспортивное поведение после ранее полученного предупреждения.

«МУХАВЕЦ» – «ЮНОСТЬ» – 2:1 (2:1)
ПРУЖАНЫ.
17.06. Стадион «Мухавец. 15-00. 50 зрителей.
СУДЬИ: Сергей Дубовский 1к, Дмитрий Гейц с/с (оба – Берёза), Анатолий Бердун внк (Пружаны).
ГОЛЫ: 0:1 — Сергей Зинович, 1, 1:1 — Артём Рубель, 8, 2:1 — Артём Лихошапко, 29.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Гугнюк 17, Дмитрий Колосей 19, Артём Лихошапко 77 (все – «Юность»), Игорь Шенюк 32 («Мухавец») все за неспортивное поведение, Ярослав Казакевич 57 («Мухавец») за грубую игру, Артём Рубель 91+ («Мухавец») за срыв перспективной атаки.

ФК «РУХ» – «БРЕСТЖИЛСТРОЙ» – 0:0
БРЕСТ.
17.06. Стадион «Юность». 17-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Денис Тарасюк 1к, Сергей Косовец 1к, Виталий Жук 1к (все – Брест).
ИНСПЕКТОР: Евгений Троцюк 1к (Брест).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Якубук 19 (ФК «Рух»), Кирилл Кудей 46+ («Брестжилстрой») оба за грубую игру, Андрей Чистый 19 («Брестжилстрой»), Андрей Кобак 93+ (ФК «Рух») оба за неспортивное поведение, Сергей Шоман 36, Роман Волосюк 66, Алексей Чикин 84 (все – «Брестжилстрой») все за срыв перспективной атаки, Антон Селеванюк 79 (ФК «Рух») за систематическое нарушение правил игры.
На 45-й минуте Сергей Козак («Брестжилстрой») не реализовал пенальти.

РФСК «АТЛАНТ» – ЛФК «РОСТОК» – 5:2 (3:1)
КОБРИН.
18.06. Стадион «Юность». 16-00. 200 зрителей.
СУДЬИ: Роман Голодко 1к, Сергей Косовец 1к, Денис Тарасюк 1к (все – Брест).
ГОЛЫ: 0:1 — Сергей Шульжик, 1, 1:1 — Андрей Злотник, 14, 2:1 — Кирилл Христюк, 15, 3:1 — Иван Тетерук, 47+, 3:2 — Сергей Супрун, 66, 4:2 — Александр Сидорук, 73, 5:2 — Дмитрий Лукьянюк, 76.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Евгений Белоусов 46+ (ЛФК «Росток») за неспортивное поведение.

ТУР 6. 10.06.2017 Г.

РФСК «МАЛОРИТА» – РФСК «АТЛАНТ» – 6:1 (1:1)
МАЛОРИТА.
10.06. Городской стадион. 14-00. 50 зрителей.
СУДЬИ: Роман Голодко 1к (Брест), Николай Тышкевич с/с, Светлана Горгун с/с (оба – Малорита).
ГОЛЫ: 0:1 — Кирилл Христюк, 11, 1:1 — Владислав Иванов, 20, 2:1 — Владислав Иванов, 59, 3:1 — Дмитрий Чуль, 62, 4:1 — Владислав Иванов, 71, 5:1 — Максим Лепешко, 78, 6:1 — Андрей Шелудько, 79.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Егор Лозинский, 56 (РФСК «Малорита»), Кирилл Христюк, 79 (РФСК «Атлант») оба за неспортивное поведение.

«БРЕСТЖИЛСТРОЙ» – ФК «НИВА» – 1:3 (0:1)
БРЕСТ.
10.06. База ФК «Динамо-Брест». 16-00. 30 зрителей.
СУДЬИ: Андрей Шеп 1к, Владимир Чижевский 1к (оба – Брест), Иван Филатов 1к (Мухавец).
ГОЛЫ: 0:1 — Владимир Пышков, 32, 0:2 — Денис Абрамчук, 81, 1:2 — Дмитрий Борисюк, 85, 1:3 — Владимир Пышков, 90.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андрей Чистый 34, Олег Кравчук 48 (оба – «Брестжилстрой»), Евгений Гизмонт 48, Денис Левкович 66 (оба – ФК «Нива») все за грубую игру, Дмитрий Немцев 37 (ФК «Нива»), Вадим Ишмаков 74 («Брестжилстрой») оба за неспортивное поведение, Василий Игнатовский 57 (ФК «Нива») за срыв перспективной атаки.
УДАЛЕНИЕ: Олег Кравчук 72 («Брестжилстрой») за срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения.

ФК «РОСТОК» – «МУХАВЕЦ» – 6:2 (3:0)
ЖАБИНКА.
10.06. Городской стадион. 16-30. 100 зрителей.
СУДЬИ: Михаил Тхагалегов с/с (Брест), Максим Колчеданцев с/с (Остромечево), Екатерина Бриштен с/с (Кобринский район).
ГОЛЫ: 1:0 — Андрей Салей, 18, 2:0 — Андрей Иванюкович, 24, 3:0 — Сергей Супрун, 43, 4:0 — Антон Якимовец, 57, 4:1 — Александр Баран 59, 5:1 — Андрей Салей, 64, 5:2 — Ярослав Казакевич, 90, 6:2 — Сергей Шульжик, 93+.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Панасевич 24 («Мухавец»), Евгений Белоусов 83 (ЛФК «Росток») оба за грубую игру.

«ЮНОСТЬ» – ФК «РУХ» – 2:1 (0:0)
ДРОГИЧИН.
10.06. Городской стадион. 17-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Вячеслав Скрыпник с/с, Вадим Захаров с/с, Николай Былинский 1к (все – Пинск).
ГОЛЫ: 0:1 — Александр Якубук, 50 (с пенальти), 1:1 — Алексей Дударев, 86, 2:1 — Виталий Ровинец, 94+.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Валентин Ячник 10 (ФК «Рух»), Сергей Зинович 83 («Юность») оба за неспортивное поведение, Александр Якубук 15, Максим Федосеев 35, Максим Дручик 50 (все – ФК «Рух») все за грубую игру.

ТУР 5. 03-04.06.2017 Г.

ФК «НИВА» – «ЮНОСТЬ» – 5:3 (3:2)
ДОЛБИЗНО.
03.06. Стадион «Нива». 14-30. 20 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с (Брест), Максим Колчеданцев с/с (Остромечево), Юрий Рымчёнок внк (Брест).
ГОЛЫ: 1:0 — Алексей Кубик, 8, 1:1 — Андрей Чайковский, 14, 2:1 — Владимир Пышков, 18 (с пенальти), 3:1— Александр Холод, 24, 3:2 — Максим Жигулич, 36, 4:2 — Владимир Пышков, 62 (с пенальти), 4:3 — Александр Гугнюк, 67, 5:3 — Алексей Кубик, 88.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Селиванов, 15, Александр Холод, 15, Денис Абрамчук, 77 (все – ФК «Нива»), Максим Жигулич, 15, Дмитрий Колосей, 40, Александр Гугнюк, 69, Владислав Шевчук, 77 (все – «Юность») все — за неспортивное поведение.
УДАЛЕНИЕ: Максим Жигулич, 62 («Юность») — за срыв перспективной атаки после ранее полученного предупреждения.

ФК «РУХ» – «МУХАВЕЦ» – 2:1 (0:1)
БРЕСТ.
04.06. Стадион «Юность». 14-20. 40 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с (Брест), Максим Колчеданцев с/с (Остромечево), Виталий Жук 1к (Брест).
ГОЛЫ: 0:1 — Артём Рубель, 42, 1:1 — Дмитрий Шкапич, 62, 2:1 — Александр Манько, 87.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Максим Панасевич 56, Дмитрий Лапета 66 (оба – «Мухавец») оба за грубую игру, Максим Устимчук 88, Максим Дручик 92+ (оба – ФК «Рух»), Владислав Кулаков 92+ («Мухавец») все за неспортивное поведение.

РФСК «МАЛОРИТА» – ЛФК «РОСТОК» – 3:4 (1:2)
МАЛОРИТА.
04.06. Городской стадион. 15-00. 80 зрителей.
СУДЬИ: Денис Пашкевич 1к (Вистычи), Иван Филатов 1к (Мухавец), Юрий Рымчёнок внк (Брест).
ГОЛЫ: 0:1 — Сергей Супрун, 10, 0:2 — Антон Якимовец, 37, 1:2 — Иван Шулькевич, 42, 2:2 — Александр Головач, 62, 3:2 — Иван Шулькевич, 72, 3:3 — Сергей Супрун, 77, 3:4 — Андрей Салей 87.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Сергей Шульжик 89 (ЛФК «Росток») за неспортивное поведение.

РФСК «АТЛАНТ» – «БРЕСТЖИЛСТРОЙ» – 0:4 (0:0)
КОБРИН.
04.06. Стадион «Юность». 16-00. 150 зрителей.
СУДЬИ: Андрей Шеп 1к, Владимир Чижевский 1к, Павел Харагоргиев с/с (все – Брест).
ГОЛЫ: 0:1 — Олег Кравчук, 56, 0:2 — Андрей Чистый, 80, 0:3 — Дмитрий Лисюк, 90, 0:4 — Сергей Козак, 92+ (с пенальти).

ТУР 4. 27-28.05.2017 Г.

БРЕСТЖИЛСТРОЙ — ФК «МАЛОРИТА» — 5:1 (2:0)
БРЕСТ.
27.05.2017 г. Стадион «Юность». Начало в 16-00. 50 зрителей.
СУДЬИ: Роман Голодко, Денис Пашкевич, Виталий Жук (все — Брест)
БРЕСТЖИЛСТРОЙ: Волосюк, Шоман (Бурский, 75), Чикин, Ишмаков, Козак, Позняков (Верещак, 80), Кравчук (Лисюк, 80), Борисюк (Струневский, 80), Чистый, А.Ковальчук (Ткачев, 64), Литвинчук (К.Кудей, 37).
МАЛОРИТА: Карпович, Струнец, Бирук, Головач, Ховавко, Лозинский, А.Кудей (Ал.Осипук, 56), Лепешко, Карасев, Чуль (Шелудько, 85), Иванов.
ГОЛЫ: 1:0 — Сергей Козак, 18. 2:0 — Сергей Козак, 39, 3:0 — Александр Ковальчук, 51, 4:0 — Андрей Чистый, 79, 5:0 — Владислав Ткачев, 82, 5:1 — Андрей Шелудько, 90.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Головач (14), Дмитрий Лисюк (90) — за грубую игру, УДАЛЕНИЕ: Павел Струнец — за фол последней надежды, 81.

РОСТОК (Жабинка) — ФК «РУХ» (Брест) — 0:6 (0:3)
ЖАБИНКА.
27.05.2017 г. Стадион «Городской». Начало в 16-00. 120 зрителей.
СУДЬИ: Виктор Вербицкий (Кобрин), Максим Колчеданцев, Владимир Чижевский (оба — Брест).
ГОЛЫ: 0:1 — Александр Якубук, 5, 0:2 — Вадим Сакадын, 24, 0:3 — Александр Манько, 31, 0:4 — Андрей Кинах, 47, 0:5 — Андрей Кинах, 69, 0:6 — Евгений Новик, 85.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андрей Кошелюк (ЛФК "Росток") 16, Андрей Кинах (ФК "Рух") 31 оба за грубую игру, Николай Лешкевич (ФК "Рух") 31 за неспортивное поведение.

ФК «ЮНОСТЬ» (Дрогичинский район) — РФСК «АТЛАНТ» (Кобрин) — 1:1 (0:0)
ДРОГИЧИН.
28.05.2017 г. Стадион ДЮСШ. Начало в 14-00. 200 зрителей.
СУДЬИ: Вячеслав Скрыпник с/с, Сергей Чимбур 1к, Николай Былинский 1к (все – Пинск).
ГОЛЫ: 0:1 — Григорий Лисицкий, 49, 1:1 — Александр Гугнюк, 88.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Дмитрий Карпинчик, 40 («Юность») — за умышленную игру рукой.

ФК «МУХАВЕЦ» (Пружанский район) — ФК «НИВА» (Долбизно, Каменецкий район) — 0:1 (0:1)
ПРУЖАНЫ.
28.05.2017 г. Стадион «Мухавец». Начало в 16-00. 120 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с (Брест), Александр Божко 1к, Анатолий Бердун внк (оба – Пружаны).
ГОЛ: 0:1 — Юрий Королюк, 19.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Владислав Кулаков, 36 («Мухавец»), Денис Левкович, 73 (ФК «Нива») оба — за грубую игру.

ТУР 3. 20-21.05.2017 Г.

БРЕСТЖИЛСТРОЙ — РОСТОК (Жабинка) — 9:0 (5:0)
БРЕСТ.
20.05.2017 г. Стадион БрЦОР. Начало в 15-15. 40 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк, Сергей Косовец, Юрий Рымченок (все — Брест)
ИНСПЕКТОР: Виталий Школьников (Брест)
БРЕСТЖИЛСТРОЙ: Волосюк (Артюховский, 74), Шоман (Бурский, 69), Чикин, Ишмаков, Позняков, Козак (К.Кудей, 46), Кравчук, Борисюк (Лисюк, 64), Чистый (Струневский, 57), Литвинчук (Ткачев, 46), А.Ковальчук (Коржук, 50).
РОСТОК: Мосейко, Ярошевич, А.Кошелюк, Юхимук (Шкутько, 66), Хомич (Стадлед, 60), Голдобин, Д.Белецкий, З.Белецкий (Харченко, 72), Якимовец, Ракович (Мисиюк, 38), Рыбак (Грищук, 66).
ГОЛЫ: 1:0 — Михаил Литвинчук, 13. 2:0 — Михаил Литвинчук, 23, 3:0 — Александр Ковальчук, 32, 4:0 — Дмитрий Борисюк, 36, 5:0 — Михаил Литвинчук, 42, 6:0 — Дмитрий Борисюк, 48, 7:0 — Дмитрий Струневский, 63, 8:0 — Дмитрий Лисюк, 82, 9:0 — Дмитрий Струневский, 90.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Захар Белецкий — за неспортивное поведение, 59.

РФСК «АТЛАНТ» (Кобрин) — ФК «МУХАВЕЦ» (Пружанский район) — 2:0 (1:0)
КОБРИН.
21.05.2017 г. Стадион «Юность». Начало в 16-00. 200 зрителей.
СУДЬИ: Роман Голодко, Максим Колчеданцев, Владимир Чижевский (все — Брест)
АТЛАНТ: Медведев, Лисицкий, Радыванюк, Иванюк, Ан.Осипук (Жук, 86), Трубчик, Возняк, Голуб, Тетерук (Кислюк, 82), Христюк (Дубина, 36), Сидорук (Трофимук, 86).
ФК «МУХАВЕЦ»: Ланета, Д.Панасевич, М.Панасевич, Жуковский, Влад.Сорочинский, Рубель, Баран (Левчук, 87), В.Кулаков, Шенюк, Рабчук, Велесюк (Лихошапко, 82).
ГОЛЫ: 1:0 — Александр Сидорук, 2, 2:0 — Ярослав Трубчик, 81.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Ланета — за неспортивное поведение, 76.

ФК «МАЛОРИТА» — ФК «ЮНОСТЬ» (Дрогичинский район) — 3:1 (1:1)
МАЛОРИТА.
24.06.2017 г. Городской стадион. Начало в 14-30. 100 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с (Брест), Светлана Горгун с/с (Малорита), Юрий Рымчёнок внк (Брест).
ГОЛЫ: 0:1 — Дмитрий Карпинчик, 3, 1:1 — Владислав Иванов, 15, 2:1 — Дмитрий Чуль, 75, 3:1 — Владислав Иванов, 91+.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Альгис Юкнявичюс, 77 («Юность»), Егор Лозинский, 83, Виталий Лешкевич, 93+ (оба – РФСК «Малорита») все — за неспортивное поведение, Андрей Карасёв, 86 (РФСК «Малорита») — за срыв перспективной атаки.

ФК «НИВА» (Долбизно, Каменецкий район) — ФК «РУХ» (Брест) — 5:1 (1:0)
ДОЛБИЗНО.
01.07.2017 г. Стадион «Нива». Начало в 11-15. 20 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк с/с, Михаил Тхагалегов с/с, Юрий Рымчёнок внк (все – Брест).
ГОЛЫ: 1:0 — Алексей Кубик, 39, 2:0 —Иван Назарук, 49, 3:0 — Владимир Пышков, 55 (с пенальти), 4:0 — Сергей Селиванов, 60, 5:0 — Алексей Кубик, 67, 5:1 — Евгений Новик, 84.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Алексей Кубик, 19, Василий Игнатовский, 88 (оба – ФК «Нива»), Андрей Кинах, 41, Владислав Кохновский, 46+ (оба – ФК «Рух») все — за грубую игру, Павел Прико, 29 (ФК «Нива») — за неспортивное поведение.
УДАЛЕНИЕ: Владимир Пышков, 91+ (ФК «Нива») — за попытку ударить соперника ногой.

ТУР 2. 13-14.05.2017 Г.

РОСТОК (Жабинка) — ФК «НИВА» (Долбизно, Каменецкий район) — 0:3 (0:1)
ЖАБИНКА.
13.05.2017 г. Стадион «Городской». Начало в 16-00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк, Светлана Горгун, Татьяна Угляница (все — Брест)
РОСТОК: С.Кошелюк, Бабровник, Иванюкович, А.Кошелюк (А.Шульжик, 71), Голдобин, Хомич (З.Белецкий, 52), Супрун, Якимовец (Мисиюк, 62), Д.Белецкий (Яковлев, 46,  Юхимук, 82), С.Шульжик, Салей.
НИВА: Евтухович, Семенюк, Филимонов, Абрамчук (Кучинский, 86), Охремук, Лежнев, Левкович (Черепок, 72), Пышков (Назарук, 82), Холод (Федорук, 70), Прико, Кубик (Кобачук, 86).
ГОЛЫ: 0:1 — Владимир Пышков, 37. 0:2 — Петр Голдобин, 88, автогол, 0:3 — Сергей Лежнев, 93+.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Сергей Кошелюк (37), Давид Белецкий (39), Виктор Бабровник (61), Александр Шульжик (86) — за грубую игру, Герман Филимонов (74) — за срыв перспективной атаки, Сергей Шульжик (90), Сергей Лежнев (90) — за неспортивное поведение.

ФК «МУХАВЕЦ» (Пружанский район) — ФК «МАЛОРИТА» — 1:2 (0:0)
ПРУЖАНЫ.
13.05.2017 г. Стадион «Мухавец». Начало в 15-00. 70 зрителей.
СУДЬИ: Сергей Дубовский (Береза), Василий Жук (Пружаны), Дмитрий Гейц (Береза)
ФК «МУХАВЕЦ»: Ланета, Влад.Сорочинский, Рабчук, Д.Панасевич, М.Панасевич, Левчук, Жуковский, Лихошапко, В.Самосюк, В.Кулаков (82), Баран.
МАЛОРИТА: Вольский, В.Лешкевич, Струнец, Бирук, Чуль, Ховавко, А.Кудей, Лепешко, Ал.Осипук,  Головач, Шулькевич.
ГОЛЫ: 0:1 — Александр Головач, 55, 1:1 — Влад Сорочинский, 79, 1:2 — Павел Струнец, 81.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Александр Головач (44), Дмитрий Лапета (77), Максим Лепешко (83) — за неспортивное поведение.

ФК «ЮНОСТЬ» (Дрогичинский район) — БРЕСТЖИЛСТРОЙ — 0:2 (0:1)
ДРОГИЧИН.
13.05.2017 г. Стадион ДЮСШ. Начало в 16-00. 70 зрителей.
СУДЬИ: Виктор Вербицкий (Кобрин), Владимир Чижевский (Брест), Виктор Страпко (Дрогичин)
ЮНОСТЬ: Лоско, Гречко (Янкович, 39), Сацюк (Ровинец, 72), Червяков, Шустик, Ксенда, Юкнявичус (Шевчук, 64), Карпинчик, Гугнюк, Дударев, Пащенко.
БРЕСТЖИЛСТРОЙ: Волосюк, Шоман, Чикин, Позняков (В.Верещак, 68), Ишмаков, Любчук (Ткачев, 56), Козак, Чистый, Борисюк (Бурский, 69), А.Ковальчук (Лисюк, 74), Кравчук (Струневский, 78).
ГОЛЫ: 0:1 — Сергей Шоман, 29. 0:2 — Олег Кравчук, 48.

ФК "РУХ" — РФСК "АТЛАНТ" — 6:1 (1:0)
БРЕСТ.
13.05.2017 г. Стадион "Юность". 18.00. 100 зрителей.
СУДЬИ: Денис Тарасюк, Максим Колчеданцев, Сергей Косовец (все — Брест)
РУХ: Приступа (Журынкин, 80), Ячник, Федосеев (Залога, 42), М.Дручик, Патейчук (Устимчук, 60), Денисюк (Климук, 46), Кинах, Сакадын, Н.Лешкевич, Манько (Удовиков, 80), Якубук (Хроменков, 73).
АТЛАНТ: Пыстогов, В.Гугнюк, Радыванюк, Лисицкий (Сидорук, 46), Ан.Осипук, Трубчик (Кисиюк, 66), Возняк (Петручик, 87), Дубина (Дрык, 77), Лукьянюк, Тетерук, Христюк.
ГОЛЫ: 1:0 — Николай Лешкевич, 13, 2:0 — Николай Лешкевич, 52, 2:1 — Илья Возняк, 54, с пенальти, 3:1 — Александр Манько, 63, 4:1 — Николай Лешкевич, 70, 5:1 — Александр Манько, 75, 6:1 — Андрей Кинах, 82.
На 57 минуте Илья Возняк не реализовал пенальти.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андрей Залога 57 (Рух) - грубая игра, Иван Кислюк 67 (Атлант) - срыв перспективной атаки.

ТУР 1. 07-09.05.2017 Г.

ФК «ЮНОСТЬ» (Дрогичинский район) — РОСТОК (Жабинка) — 2:0 (1:0)
ДРОГИЧИН.
07.05.2017 г. Стадион «Городской». Начало в 16-00. 150 зрителей.
СУДЬИ: Виктор Вербицкий (Кобрин), Дмитрий Куневич (Пинск), Виктор Страпко (Дрогичин)
ЮНОСТЬ: Акулич, Сацюк (Шагер, 46), Червяков, Шустик, Ксенда, Юкнявичус (Чайковский, 63), Карпинчик, Гугнюк, Дударев, Колосей (Шевчук, 65), Гречко.
РОСТОК: С.Кошелюк, Шульжик, Яковлев (Юхимук, 89), Супрун (Мисиюк, 72), Бабровник, Салей (Клевец, 62), А.Кошелюк (Шкутько, 62), Хомич, Якимовец, З.Белецкий, Д.Белецкий.
ГОЛЫ: 1:0 — Николай Ксенда, 25. 2:0 — Александр Гугнюк, 89 с пенальти.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Колосей (23), Виктор Бабровник (26) — за грубую игру, Александр Гугнюк (50), Павел Гречко (65) — за неспортивное поведение.

БРЕСТЖИЛСТРОЙ — ФК «МУХАВЕЦ» (Пружанский район) — 9:0 (2:0)
БРЕСТ.
08.05.2017 г. Стадион «Юность». Начало в 12-00. 50 зрителей.
СУДЬИ: Максим Качалюк, Олег Маслянко, Андрей Герасимук (все — Брест)
БРЕСТЖИЛСТРОЙ: Волосюк, Ишмаков, Шоман, В.Верещак (Позняков, 56), Чикин, Кравчук (Примак, 71), Чистый (А.Ковальчук, 65), К.Круш (Ольховик, 61), Козак, Литвинчук (Струневский, 73), Борисюк (Ткачев, 46).
ФК «МУХАВЕЦ»: Лането, Влад.Сорочинский, Д.Панасевич, М.Панасевич, О.Кулаков (Рабчук, 81), В.Самосюк, Лихошапко, Рубель, В.Кулаков, Велесюк, Жуковский.
ГОЛЫ: 1:0 — Олег Кравчук, 4, 2:0 — Михаил Литвинчук, 32, 3:0 — Михаил Литвинчук, 47, 4:0 — Андрей Чистый, 59, 5:0 — Андрей Чистый, 65, 6:0 — Сергей Козак, 75, 7:0 — Александр Ольховик, 81, 8:0 — Дмитрий Струневский, 83, 9:0 — Владислав Ткачев, 85.
На 49-й минуте М.Литвинчук не забил пенальти.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Дмитрий Панасевич (31), Кирилл Круш (58) — за срыв перспективной атаки, Олег Кулаков — за грубую игру, 77.

РФСК «АТЛАНТ» (Кобрин) — ФК «НИВА» (Долбизно, Каменецкий район) — 3:3 (1:2)
КОБРИН.
08.05.2017 г. Стадион «Юность». Начало в 14-00. 250 зрителей.
СУДЬИ: Денис Тарасюк (Брест), Виктор Вербицкий (Кобрин), Юрий Рымченок (Брест)
АТЛАНТ: Медведев, Иванюк (Кислюк, 46), В.Гугнюк (Лисицкий, 62), Злотник (Лоцук, 46), Радыванюк, Осипук (Аксенов, 46), Возняк (Петручик, 88), Тетерук (к) (Пыстогов, 14), Лукьянюк, Сидорук (Трубчик, 46), Христюк.
НИВА: Евтухович, Филимонов (Кобачук, 69), А.Рудько, Семенюк, Игнатовский (Черепок, 72), Гизмонт (Охремук, 53), Холод (Назарук, 53), Кондратенко, Пышков, Кубик, Абрамчук.
ГОЛЫ: 0:1 — Иван Абрамчук, 7, 1:1 — Кирилл Христюк, 11, 1:2 — Владимир Пышков, 40, 1:3 — Иван Абрамчук, 54, 2:3 — Илья Возняк, 66, 3:3 — Илья Возняк, 74.
На 80-й минуте Александр Лоцук не забил пенальти.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Герман Филимонов (15), Владимир Пышков (73), Александр Охремук (92+) — за неспортивное поведение, Александр Семенюк (80), Николай Радыванюк (83) — за срыв перспективной атаки.
УДАЛЕНИЕ: Глеб Медведев — за фол последней надежды, 13.

РФСК «МАЛОРИТА» — ФК «РУХ» (Брест) — 1:2 (1:0)
МАЛОРИТА.
09.05.2017 г. Стадион городской. Начало в 14-00.
СУДЬИ: Владислав Голодухин, Владимир Чижевский, Светлана Горгун (все — Брест)
МАЛОРИТА: Карпович, Струнец, Бирук, В.Лешкевич, Лозинский, Ховавко (Головач, 49), Карасев, Чуль (Савчук, 89), Лепешко (Струнец, 67), Шулькевич, Иванов.
РУХ: Приступа, М.Дручик, Федосеев, Ячник, Патейчук (Устимчук, 52), Денисюк (Шкапич, 46), Кинах, Н.Лешкевич, Якубук (Хроменков, 60), Сакадын (Климук, 46), Манько (Удовиков, 90).
ГОЛЫ: 1:0 — Иван Шулькевич, 30. 1:1 — Дмитрий Шкапич, 68, 1:2 — Дмитрий Шкапич, 89.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Андрей Кинах (39), Денис Струнец (80) — за грубую игру, Владислав Иванов (50), Егор Лозинский (65), Виталий Лешкевич (92+), Дмитрий Шкапич (92+) — за неспортивное поведение.