календарь матчей: Чемпионат области 2019

Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 18.05.2019 12:00 ч Брестжилстрой - Юность, Дрогичинский р-он6 - 0
1 18.05.2019 15:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - ОАО "Новая Припять" Ольшаны5 - 2
1 18.05.2019 17:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ЛФК "Росток", Жабинка8 - 0
1 18.05.2019 17:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ФК "Нива" (Долбизно)1 - 0
1 18.05.2019 17:30 ч Ляхавіцкі Волат - ФСК "Кречет" (Береза)0 - 4
1 19.05.2019 14:00 ч "Мухавец", Пружанский район - РФСК "Атлант" (Кобрин)3 - 0
2 25.05.2019 16:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - ФК "Динамо-Малорита"_ - _
2 25.05.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - ФК "Иваново" (Иваново)_ - _
2 25.05.2019 16:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - Ляхавіцкі Волат_ - _
2 25.05.2019 18:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ОАО "Комаровка" (Томашовка)_ - _
2 26.05.2019 15:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - Брестжилстрой_ - _
2 26.05.2019 17:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - "Мухавец", Пружанский район_ - _
3 01.06.2019 16:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ЛФК "Росток", Жабинка_ - _
3 01.06.2019 16:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - Юность, Дрогичинский р-он_ - _
3 01.06.2019 16:00 ч Брестжилстрой - ФК "Рух-2" (Брест)_ - _
3 01.06.2019 16:00 ч Ляхавіцкі Волат - ФК "Ганцевичи"_ - _
3 01.06.2019 16:00 ч "Мухавец", Пружанский район - ОАО "Новая Припять" Ольшаны_ - _
3 01.06.2019 16:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - ФСК "Кречет" (Береза)_ - _
4 08.06.2019 16:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - ФК "Нива" (Долбизно)_ - _
4 08.06.2019 16:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - ОАО "Комаровка" (Томашовка)_ - _
4 08.06.2019 16:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - РФСК "Атлант" (Кобрин)_ - _
4 08.06.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - "Мухавец", Пружанский район_ - _
4 08.06.2019 16:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - Ляхавіцкі Волат_ - _
4 09.06.2019 16:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - Брестжилстрой_ - _
5 15.06.2019 16:00 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ФК "Динамо-Малорита"_ - _
5 15.06.2019 16:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - ФК "Рух-2" (Брест)_ - _
5 15.06.2019 16:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ЛФК "Росток", Жабинка_ - _
5 15.06.2019 16:00 ч "Мухавец", Пружанский район - ФК "Иваново" (Иваново)_ - _
5 15.06.2019 16:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - ФК "Ганцевичи"_ - _
5 15.06.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - ОАО "Новая Припять" Ольшаны_ - _
6 22.06.2019 16:00 ч ФК "Рух-2" (Брест) - Юность, Дрогичинский р-он_ - _
6 22.06.2019 16:00 ч ФК "Динамо-Малорита" - ФК "Нива" (Долбизно)_ - _
6 22.06.2019 16:00 ч Брестжилстрой - ОАО "Комаровка" (Томашовка)_ - _
6 22.06.2019 16:00 ч ФК "Ганцевичи" - ФСК "Кречет" (Береза)_ - _
6 22.06.2019 16:00 ч ФК "Иваново" (Иваново) - РФСК "Атлант" (Кобрин)_ - _
6 22.06.2019 16:00 ч Ляхавіцкі Волат - "Мухавец", Пружанский район_ - _
7 29.06.2019 16:00 ч ЛФК "Росток", Жабинка - ФК "Рух-2" (Брест)_ - _
7 29.06.2019 16:00 ч Юность, Дрогичинский р-он - ФК "Динамо-Малорита"_ - _
7 29.06.2019 16:00 ч ФК "Нива" (Долбизно) - Брестжилстрой_ - _
7 29.06.2019 16:00 ч ОАО "Новая Припять" Ольшаны - ФК "Ганцевичи"_ - _
7 29.06.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - ФК "Иваново" (Иваново)_ - _
7 29.06.2019 16:00 ч РФСК "Атлант" (Кобрин) - Ляхавіцкі Волат_ - _