События : Все события

Голы

Место Имя Команда Голы
1 Хайко Денис ФК "Иваново" (Иваново) 12
2 Хомич Александр ЛФК "Росток", Жабинка 10
- Иванов Владислав Брестжилстрой 10
4 Дубук Павел ОАО "Комаровка" (Томашовка)  6
- Коляда Евгений ОАО "Новая Припять" Ольшаны  6
- Лемеза Роман ОАО "Новая Припять" Ольшаны  6
7 Ковш Денис ФК "Ганцевичи"  5
- Христюк Кирилл РФСК "Атлант" (Кобрин)  5
9 Лепешко Максим ФК "Динамо-Малорита"  4
- Климук Ярослав ФК "Рух-2" (Брест)  4
- Веренич Андрей ФК "Динамо-Малорита"  4
- Давиденко Владимир "Мухавец", Пружанский район  4
- Кравчук Олег Брестжилстрой  4
- Демешко Александр Брестжилстрой  4
- Муха Максим ФК "Ганцевичи"  4
16 Струнец Павел ФК "Динамо-Малорита"  3
- Лозинский Егор ФК "Динамо-Малорита"  3
- Головач Александр ФК "Динамо-Малорита"  3
- Лешкевич Николай ОАО "Комаровка" (Томашовка)  3
- Прико Павел ФК "Нива" (Долбизно)  3
- Шулькевич Иван ФК "Динамо-Малорита"  3
- Мишкович Александр ФСК "Кречет" (Береза)  3
- Чистый Андрей Брестжилстрой  3
- Шевчук Владимир ФСК "Кречет" (Береза)  3
- Юруть Егор Ляхавіцкі Волат  3
- Кононович Дмитрий ОАО "Новая Припять" Ольшаны  3
- Цыганчук Дмитрий ФК "Иваново" (Иваново)  3
28 Пицык Егор ОАО "Комаровка" (Томашовка)  2
- Скачков Алексей ФК "Нива" (Долбизно)  2
- Троцюк Виктор ФК "Нива" (Долбизно)  2
- Федорцов Дмитрий ОАО "Комаровка" (Томашовка)  2
- Хомич Вениамин ЛФК "Росток", Жабинка  2
- Баран Роман ФК "Рух-2" (Брест)  2
- Козак Сергей Брестжилстрой  2
- Симонович Николай ОАО "Новая Припять" Ольшаны  2
- Коледа Иван Ляхавіцкі Волат  2
- Синяк Станислав ФСК "Кречет" (Береза)  2
- Гугнюк Александр РФСК "Атлант" (Кобрин)  2
- Каменко Александр ФК "Ганцевичи"  2
- Соколов Владимир ФК "Ганцевичи"  2
- Сидорук Александр РФСК "Атлант" (Кобрин)  2
- Шимчук Владимир РФСК "Атлант" (Кобрин)  2
43 Тозонов Кирилл ФК "Динамо-Малорита"  1
- Кудей Кирилл ФК "Динамо-Малорита"  1
- Войтиков Николай ОАО "Комаровка" (Томашовка)  1
- Якимовец Антон ЛФК "Росток", Жабинка  1
- Ткачев Владислав Брестжилстрой  1
- Селиванов Сергей ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Холод Александр ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Белецкий Захар ЛФК "Росток", Жабинка  1
- Алехнович Руслан ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Кинах Андрей ОАО "Комаровка" (Томашовка)  1
- Ремеш Александр ОАО "Комаровка" (Томашовка)  1
- Бурский Виктор ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Василюк Роман Брестжилстрой  1
- Сакадын Вадим ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Шевчук Владислав Юность, Дрогичинский р-он  1
- Янкович Евгений Юность, Дрогичинский р-он  1
- Колосей Максим Юность, Дрогичинский р-он  1
- Чайковский Андрей Юность, Дрогичинский р-он  1
- Бурский Константин ФК "Динамо-Малорита"  1
- Татарчук Игорь ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Белецкий Марк ЛФК "Росток", Жабинка  1
- Мартынович Дмитрий Юность, Дрогичинский р-он  1
- Пышков Владимир ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Тарасевич Григорий ОАО "Новая Припять" Ольшаны  1
- Зубач Евгений ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Калмук Андрей ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Гицелев Захар ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Саливончик Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Жук Андрей "Мухавец", Пружанский район  1
- Баран Даниил "Мухавец", Пружанский район  1
- Литвинчук Михаил Брестжилстрой  1
- автогол а/г ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Каранов Виктор ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Шуляк Виталий ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Сыса Максим ОАО "Новая Припять" Ольшаны  1
- Рылко Сергей Ляхавіцкі Волат  1
- Мелеховец Юрий ФК "Ганцевичи"  1
- Уласевич Евгений ФК "Ганцевичи"  1
- Германович Николай ОАО "Новая Припять" Ольшаны  1
- Андрос Илья "Мухавец", Пружанский район  1
- Петровский Дмитрий ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Ралов Владимир ОАО "Новая Припять" Ольшаны  1
- Юруть Алексей Ляхавіцкі Волат  1
- Кривецкий Владимир ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Быцко Артем ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Тетерук Иван РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Солодкий Дмитрий Ляхавіцкі Волат  1
- Демидович Роман ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Линник Иван ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Яковенко Роман ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Каранов Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Доценко Владислав РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Злотник Андрей РФСК "Атлант" (Кобрин)  1

Предупреждение

Место Имя Команда Предупреждение
1 Хайко Денис ФК "Иваново" (Иваново)  3
2 Удовиков Владислав ЛФК "Росток", Жабинка  2
- Лешкевич Николай ОАО "Комаровка" (Томашовка)  2
- Кравчук Михаил ЛФК "Росток", Жабинка  2
- Климук Ярослав ФК "Рух-2" (Брест)  2
- Кравчук Олег Брестжилстрой  2
- Давыдович Дмитрий ФК "Иваново" (Иваново)  2
- Юруть Алексей Ляхавіцкі Волат  2
- Лукьянюк Дмитрий РФСК "Атлант" (Кобрин)  2
10 Радчук Евгений ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Левкович Денис ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Кинах Андрей ОАО "Комаровка" (Томашовка)  1
- Федосеев Максим ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Якубук Александр ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Охремук Александр ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Дручик Максим ОАО "Комаровка" (Томашовка)  1
- Гаврищук Сергей ЛФК "Росток", Жабинка  1
- Вакулич Сергей ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Игнатовский Василий ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Гарматный Юрий ЛФК "Росток", Жабинка  1
- Лозинский Егор ФК "Динамо-Малорита"  1
- Иванов Владислав Брестжилстрой  1
- Новик Евгений ФК "Динамо-Малорита"  1
- Макарушко Михаил ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Нехин Кирилл ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Сацюк Александр Юность, Дрогичинский р-он  1
- Климук Сергей ФК "Динамо-Малорита"  1
- Назарук Иван ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Шкапич Дмитрий ЛФК "Росток", Жабинка  1
- Татарчук Игорь ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Якимовец Антон ЛФК "Росток", Жабинка  1
- Кучинский Вадим ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Козлович Максим ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Добролович Владимир ФК "Нива" (Долбизно)  1
- Веревка Евгений ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Жукович Андрей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Данилкович Иван ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Демидович Владимир ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Павлюковец Андрей РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Давиденко Владимир "Мухавец", Пружанский район  1
- Колосей Дмитрий Юность, Дрогичинский р-он  1
- Демешко Александр Брестжилстрой  1
- Чистый Андрей Брестжилстрой  1
- Рабцевич Александр ФК "Ганцевичи"  1
- Демин Юрий ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Чвыр Кирилл ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Андрос Илья "Мухавец", Пружанский район  1
- Тисецкий Артем Ляхавіцкі Волат  1
- Лемеза Игорь ОАО "Новая Припять" Ольшаны  1
- Коляда Евгений ОАО "Новая Припять" Ольшаны  1
- Прихач Дмитрий Ляхавіцкі Волат  1
- Багеша Игорь Ляхавіцкі Волат  1
- Христюк Кирилл РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Карпинчик Дмитрий РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Каранов Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Гугнюк Александр РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Ковалев Виктор ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Курилович Максим ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Панасевич Дмитрий "Мухавец", Пружанский район  1
- Саливончик Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Цыбулько Валентин ФК "Ганцевичи"  1
- Мишкович Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Лойко Виктор ФК "Ганцевичи"  1
- Кот Кирилл РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Батюшко Павел ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Михнюк Сергей ФСК "Кречет" (Береза)  1
- Шипило Илья Ляхавіцкі Волат  1

Удаление

Место Имя Команда Удаление
1 Дручик Максим ОАО "Комаровка" (Томашовка)  1
- Татарчук Игорь ФК "Рух-2" (Брест)  1
- Багеша Игорь Ляхавіцкі Волат  1
- Самосюк Денис РФСК "Атлант" (Кобрин)  1
- Быцко Артем ФК "Иваново" (Иваново)  1
- Панасевич Максим "Мухавец", Пружанский район  1
- Лойко Виктор ФК "Ганцевичи"  1