ЛИДЕР-ЛИГА. 10 ТУР: НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ
В Лидер-лиге чемпионата города по мини-футболу прошел уже 10-й тур. 2/3 турнира уже позади. Команды начинают выстраиваться для финишного рывка. Пока на первом месте действующий чемпион «Гермес», растерявший весь зимний запас. Далее огромная группа преследователей. В этом туре «гермесовцы» наконец-таки взяли первую весеннюю победу. За счет быстрого гола и индивидуального мастерства Павла Прико они смогли обыграть «Элсат». На втором месте держится «Погонь», которая в принципиальной встрече смогла минимально обыграть «Работничков». Единственный гол в этой встрече забил игрок «желтых», правда, в свои ворота. На третье место вырвался «Сенаторс», продолживший свою победную серию. Первую победу в чемпионате оформил БПН. Егор Лозинский оформил хет-трик, на которотке разбираясь с защитниками и вратарем «Гранда». «Джокер» и «Брест Киккерс» в первом тайме устроили настоящий голопад, на двоих забив 8 голов. «Канталь-Союз» открыл счет во встрече с «Волгой», но затем «кантальным» пришлось отыгрываться и вырывать победу. Единственная ничья в туре была зафиксирована во встрече «Сахарного завода» и «Короны».