календарь матчей: Прибужская лига

Место  NUM  Дивизион Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 Поле 1 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 08.02.2020 19:30 ч Канталь-Тайм - Ковердяки2 - 1
1 Поле 2 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 08.02.2020 19:30 ч ОАО "Чернавчицы" - GREEN-ПАТРИОТ4 - 2
1 Поле 3 Места с 1-го по 8-е 08.02.2020 19:30 ч ОАО "Остромечево" - Пограничник (Клейники)4 - 2
1 Поле 1 Места с 9-го по 15-е 08.02.2020 20:20 ч Топтышка (Малорита) - Охрана7 - 1
1 Поле 2 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 08.02.2020 20:20 ч ФК "Кобрин" - Стандарт (Малоритский район)8 - 1
1 Поле 3 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 08.02.2020 20:20 ч ФК "Знаменка" - ФК "Западный"1 - 3
1 Поле 1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 08.02.2020 21:10 ч ФК ALPHA - МФК "Бярэсце"0 - 7
2 Поле 1 Места с 9-го по 15-е 15.02.2020 19:30 ч GREEN-ПАТРИОТ - Топтышка (Малорита)0 - 1
2 Поле 2 Места с 1-го по 8-е 15.02.2020 19:30 ч МФК "Бярэсце" - Канталь-Тайм3 - 2
2 Поле 3 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 15.02.2020 19:30 ч Стандарт (Малоритский район) - ОАО "Остромечево"1 - 3
2 Поле 1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 15.02.2020 20:20 ч Охрана - ФК "Кобрин"1 - 10
2 Поле 2 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 15.02.2020 20:20 ч Ковердяки - ОАО "Комаровка" (Томашовка)1 - 8
2 Поле 1 Места с 9-го по 15-е 15.02.2020 21:10 ч ФК "Западный" - ФК ALPHA4 - 1
2 Поле 2 Места с 1-го по 8-е 15.02.2020 21:10 ч Пограничник (Клейники) - ОАО "Чернавчицы"1 - 4
3 Поле №1 Места с 1-го по 8-е 22.02.2020 19:30 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - МФК "Бярэсце"9 - 2
3 Поле №2 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 22.02.2020 19:30 ч ОАО "Чернавчицы" - Стандарт (Малоритский район)2 - 3
3 Поле №3 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 22.02.2020 19:30 ч Канталь-Тайм - ФК "Западный"2 - 1
3 Поле №1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 22.02.2020 20:30 ч Топтышка (Малорита) - Пограничник (Клейники)2 - 7
3 Поле №2 Места с 1-го по 8-е 22.02.2020 20:30 ч ОАО "Остромечево" - ФК "Кобрин"7 - 6
3 Поле №1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 22.02.2020 21:30 ч ФК ALPHA - ФК "Знаменка"4 - 7
3 Поле №2 Места с 9-го по 15-е 22.02.2020 21:30 ч GREEN-ПАТРИОТ - Охрана10 - 2
4 Поле №1 Места с 9-го по 15-е 29.02.2020 19:30 ч GREEN-ПАТРИОТ - Стандарт (Малоритский район)4 - 5
4 Поле №2 Места с 9-го по 15-е 29.02.2020 19:30 ч Ковердяки - ФК "Западный"0 - 9
4 Поле №3 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 29.02.2020 19:30 ч Топтышка (Малорита) - ФК "Кобрин"4 - 6
4 Поле №1 Места с 1-го по 8-е 29.02.2020 20:30 ч ОАО "Чернавчицы" - ОАО "Остромечево"1 - 1
4 Поле №2 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 29.02.2020 20:30 ч Пограничник (Клейники) - Охрана9 - 0
4 Поле №1 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 29.02.2020 21:30 ч Канталь-Тайм - ФК ALPHA15 - 2
4 Поле №2 Места с 1-го по 8-е 29.02.2020 21:30 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ФК "Знаменка"10 - 0
5 Поле №1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 07.03.2020 19:30 ч ФК "Западный" - ОАО "Комаровка" (Томашовка)2 - 7
5 Поле №2 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 07.03.2020 19:30 ч МФК "Бярэсце" - Ковердяки9 - 3
5 Поле №3 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 07.03.2020 19:30 ч Пограничник (Клейники) - GREEN-ПАТРИОТ5 - 4
5 Поле №1 Места с 1-го по 8-е 07.03.2020 20:30 ч ФК "Кобрин" - ОАО "Чернавчицы"10 - 2
5 Поле №2 Места с 9-го по 15-е 07.03.2020 20:30 ч Стандарт (Малоритский район) - Топтышка (Малорита)3 - 4
5 Поле №1 Места с 1-го по 8-е 07.03.2020 21:30 ч ФК "Знаменка" - Канталь-Тайм6 - 4
5 Поле №2 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 07.03.2020 21:30 ч Охрана - ОАО "Остромечево"0 - 7
6 Поле №1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 14.03.2020 19:30 ч ФК ALPHA - ОАО "Комаровка" (Томашовка)1 - 13
6 Поле №2 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 14.03.2020 19:30 ч ФК "Западный" - МФК "Бярэсце"2 - 4
6 Поле №3 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 14.03.2020 19:30 ч ОАО "Остромечево" - Топтышка (Малорита)2 - 3
6 Поле №1 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 14.03.2020 20:30 ч ФК "Кобрин" - GREEN-ПАТРИОТ7 - 2
6 Поле №2 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 14.03.2020 20:30 ч Стандарт (Малоритский район) - Пограничник (Клейники)3 - 9
6 Поле №1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 14.03.2020 21:30 ч Охрана - ОАО "Чернавчицы"0 - 11
6 Поле №2 Места с 1-го по 8-е/Места с 9-го по 15-е 14.03.2020 21:30 ч ФК "Знаменка" - Ковердяки5 - 1
7 Поле №1 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 21.03.2020 19:30 ч Топтышка (Малорита) - ОАО "Чернавчицы"1 - 5
7 Поле №2 Места с 1-го по 8-е 21.03.2020 19:30 ч Пограничник (Клейники) - ФК "Кобрин"3 - 6
7 Поле №3 Места с 9-го по 15-е/Места с 1-го по 8-е 21.03.2020 19:30 ч GREEN-ПАТРИОТ - ОАО "Остромечево"3 - 7
7 Поле №1 Места с 1-го по 8-е 21.03.2020 20:30 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - Канталь-Тайм10 - 4
7 Поле №2 Места с 9-го по 15-е 21.03.2020 20:30 ч Ковердяки - ФК ALPHA6 - 5
7 Поле №1 Места с 1-го по 8-е 21.03.2020 21:30 ч МФК "Бярэсце" - ФК "Знаменка"3 - 3
7 Поле №2 Места с 9-го по 15-е 21.03.2020 21:30 ч Стандарт (Малоритский район) - Охрана3 - 2
8 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 28.03.2020 19:30 ч Пограничник (Клейники) - ОАО "Комаровка" (Томашовка)4 - 5
8 Поле 2 Места с 1-го по 8-е 28.03.2020 19:30 ч ОАО "Чернавчицы" - МФК "Бярэсце"4 - 2
8 Поле 3 Места с 9-го по 15-е 28.03.2020 19:30 ч GREEN-ПАТРИОТ - Ковердяки2 - 3
8 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 28.03.2020 20:30 ч Канталь-Тайм - ФК "Кобрин"2 - 8
8 Поле 2 Места с 9-го по 15-е 28.03.2020 20:30 ч Стандарт (Малоритский район) - ФК ALPHA3 - 0
8 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 28.03.2020 21:30 ч ФК "Знаменка" - ОАО "Остромечево"7 - 1
8 Поле 2 Места с 9-го по 15-е 28.03.2020 21:30 ч Охрана - ФК "Западный"1 - 5
9 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 04.04.2020 19:30 ч ОАО "Остромечево" - Канталь-Тайм_ - _
9 Поле 2 Места с 1-го по 8-е 04.04.2020 19:30 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ОАО "Чернавчицы"_ - _
9 Поле 3 Места с 9-го по 15-е 04.04.2020 19:30 ч ФК "Западный" - GREEN-ПАТРИОТ_ - _
9 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 04.04.2020 20:30 ч МФК "Бярэсце" - Пограничник (Клейники)_ - _
9 Поле 2 Места с 9-го по 15-е 04.04.2020 20:30 ч ФК ALPHA - Топтышка (Малорита)_ - _
9 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 04.04.2020 21:30 ч ФК "Кобрин" - ФК "Знаменка"_ - _
9 Поле 2 Места с 9-го по 15-е 04.04.2020 21:30 ч Ковердяки - Охрана_ - _
10 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 11.04.2020 19:30 ч ОАО "Чернавчицы" - Канталь-Тайм_ - _
10 Поле 2 Места с 9-го по 15-е 11.04.2020 19:30 ч Стандарт (Малоритский район) - ФК "Западный"_ - _
10 Поле 3 Места с 9-го по 15-е 11.04.2020 19:30 ч Ковердяки - Топтышка (Малорита)_ - _
10 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 11.04.2020 20:30 ч ОАО "Остромечево" - ОАО "Комаровка" (Томашовка)_ - _
10 Поле 2 Места с 1-го по 8-е 11.04.2020 20:30 ч МФК "Бярэсце" - ФК "Кобрин"_ - _
10 Поле 1 Места с 9-го по 15-е 11.04.2020 21:30 ч ФК ALPHA - Охрана_ - _
10 Поле 2 Места с 1-го по 8-е 11.04.2020 21:30 ч ФК "Знаменка" - Пограничник (Клейники)_ - _
11 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 18.04.2020 19:30 ч Канталь-Тайм - Пограничник (Клейники)_ - _
11 Поле 2 Места с 9-го по 15-е 18.04.2020 19:30 ч ФК ALPHA - GREEN-ПАТРИОТ_ - _
11 Поле 3 Места с 9-го по 15-е 18.04.2020 19:30 ч ФК "Западный" - Топтышка (Малорита)_ - _
11 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 18.04.2020 20:30 ч ОАО "Комаровка" (Томашовка) - ФК "Кобрин"_ - _
11 Поле 2 Места с 1-го по 8-е 18.04.2020 20:30 ч МФК "Бярэсце" - ОАО "Остромечево"_ - _
11 Поле 1 Места с 1-го по 8-е 18.04.2020 21:30 ч ФК "Знаменка" - ОАО "Чернавчицы"_ - _
11 Поле 2 Места с 9-го по 15-е 18.04.2020 21:30 ч Ковердяки - Стандарт (Малоритский район)_ - _