календарь матчей: Чемпионат Брестской области по мини-футболу 2019

Место Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 19.01.2019 15:00 ч РФСК «Здоровье»» Лунинец - Пинский район3 - 1
1 20.01.2019 16:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - КУП "Маньковичи"2 - 2
1 22.01.2019 20:00 ч Меркурий - МФК "Каменец"10 - 3
1 22.01.2019 20:00 ч МидиЛайн - ПФК ProDom2 - 6
1 26.01.2019 14:00 ч «Мухавец» Пружаны - BLACK START (Кобрин)9 - 7
1 27.01.2019 14:00 ч Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи - Белпромтрейдинг Ляховичи4 - 2
1 27.01.2019 15:30 ч СДЮШОР Ивацевичи - МФК "Барановичи-Локомотив"3 - 11
1 29.01.2019 19:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - SPOTTER г.Белоозерск8 - 1
2 26.01.2019 16:00 ч МФК "Каменец" - МидиЛайн3 - 8
2 27.01.2019 16:00 ч КУП "Маньковичи" - РФСК «Здоровье»» Лунинец8 - 4
2 29.01.2019 20:00 ч Меркурий - ПФК ProDom1 - 3
2 02.02.2019 15:00 ч BLACK START (Кобрин) - ФСК "Кречет" (Береза)6 - 4
2 02.02.2019 15:00 ч Пинский район - РФСК-Коммунальник Столин4 - 13
2 02.02.2019 18:00 ч Першы рэгіён (Бярэсце) - «Мухавец» Пружаны9 - 2
2 03.02.2019 14:00 ч СДЮШОР Ивацевичи - Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи3 - 15
2 03.02.2019 15:00 ч МФК "Барановичи-Локомотив" - Белпромтрейдинг Ляховичи6 - 1
3 02.02.2019 15:00 ч Пинский район - КУП "Маньковичи"6 - 2
3 03.02.2019 14:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - РФСК «Здоровье»» Лунинец7 - 2
3 05.02.2019 20:00 ч ПФК ProDom - МФК "Каменец"8 - 1
3 06.02.2019 16:00 ч SPOTTER г.Белоозерск - BLACK START (Кобрин)2 - 11
3 06.02.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - Першы рэгіён (Бярэсце)2 - 7
3 06.02.2019 20:00 ч МидиЛайн - Меркурий2 - 3
3 09.02.2019 16:00 ч Першы рэгіён (Бярэсце) - SPOTTER г.Белоозерск5 - 0
3 09.02.2019 16:00 ч «Мухавец» Пружаны - ФСК "Кречет" (Береза)3 - 6
3 10.02.2019 14:00 ч Белпромтрейдинг Ляховичи - СДЮШОР Ивацевичи7 - 2
3 10.02.2019 17:00 ч Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи - МФК "Барановичи-Локомотив"9 - 3
4 09.02.2019 16:00 ч МФК "Каменец" - Меркурий0 - 5
4 10.02.2019 16:00 ч Пинский район - РФСК «Здоровье»» Лунинец1 - 4
4 10.02.2019 16:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - КУП "Маньковичи"6 - 5
4 14.02.2019 20:00 ч ПФК ProDom - МидиЛайн4 - 4
4 16.02.2019 16:00 ч BLACK START (Кобрин) - Першы рэгіён (Бярэсце)1 - 11
4 16.02.2019 16:00 ч «Мухавец» Пружаны - SPOTTER г.Белоозерск5 - 0
4 17.02.2019 14:00 ч Белпромтрейдинг Ляховичи - Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи6 - 8
4 17.02.2019 15:30 ч МФК "Барановичи-Локомотив" - СДЮШОР Ивацевичи5 - 5
5 17.02.2019 16:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - Пинский район11 - 4
5 19.02.2019 20:00 ч МидиЛайн - МФК "Каменец"5 - 0
5 20.02.2019 16:00 ч BLACK START (Кобрин) - «Мухавец» Пружаны7 - 4
5 20.02.2019 16:00 ч SPOTTER г.Белоозерск - ФСК "Кречет" (Береза)4 - 5
5 21.02.2019 20:00 ч ПФК ProDom - Меркурий2 - 2
5 23.02.2019 14:00 ч Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи - СДЮШОР Ивацевичи5 - 0
5 23.02.2019 16:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - BLACK START (Кобрин)3 - 11
5 23.02.2019 16:00 ч «Мухавец» Пружаны - Першы рэгіён (Бярэсце)7 - 9
5 23.02.2019 16:00 ч РФСК «Здоровье»» Лунинец - КУП "Маньковичи"5 - 3
5 24.02.2019 14:00 ч Белпромтрейдинг Ляховичи - МФК "Барановичи-Локомотив"3 - 5
6 02.03.2019 16:00 ч BLACK START (Кобрин) - SPOTTER г.Белоозерск5 - 0
6 02.03.2019 16:00 ч Першы рэгіён (Бярэсце) - ФСК "Кречет" (Береза)7 - 7
6 02.03.2019 16:00 ч КУП "Маньковичи" - Пинский район5 - 0
6 02.03.2019 16:00 ч РФСК «Здоровье»» Лунинец - РФСК-Коммунальник Столин6 - 3
6 02.03.2019 16:00 ч МФК "Каменец" - ПФК ProDom0 - 5
6 03.03.2019 16:00 ч СДЮШОР Ивацевичи - Белпромтрейдинг Ляховичи0 - 5
6 03.03.2019 16:00 ч МФК "Барановичи-Локомотив" - Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи7 - 8
6 05.03.2019 20:00 ч Меркурий - МидиЛайн7 - 3
6 06.03.2019 20:00 ч SPOTTER г.Белоозерск - Першы рэгіён (Бярэсце)0 - 5
6 06.03.2019 20:00 ч ФСК "Кречет" (Береза) - «Мухавец» Пружаны8 - 4
6 09.03.2019 18:00 ч Першы рэгіён (Бярэсце) - BLACK START (Кобрин)8 - 0
6 11.03.2019 19:30 ч SPOTTER г.Белоозерск - «Мухавец» Пружаны10 - 5
7 09.03.2019 13:00 ч МФК "Барановичи-Локомотив" - РФСК-Коммунальник Столин3 - 4
7 10.03.2019 14:00 ч РФСК «Здоровье»» Лунинец - Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи6 - 2
7 14.03.2019 20:00 ч Меркурий - Першы рэгіён (Бярэсце)2 - 1
7 16.03.2019 16:00 ч BLACK START (Кобрин) - ПФК ProDom4 - 3
8 16.03.2019 14:30 ч Мелиоратор-РФСК Здоровье-7 Ганцевичи - РФСК «Здоровье»» Лунинец7 - 3
8 21.03.2019 20:15 ч ПФК ProDom - BLACK START (Кобрин)6 - 1
8 24.03.2019 16:00 ч РФСК-Коммунальник Столин - МФК "Барановичи-Локомотив"2 - 1
8 27.03.2019 20:15 ч Першы рэгіён (Бярэсце) - Меркурий4 - 3
9 30.03.2019 13:30 ч РФСК «Здоровье»» Лунинец - Меркурий2 - 2 (Б)
1 - 0
1 - 2
0 - 0
3 - 1
9 30.03.2019 14:30 ч ПФК ProDom - РФСК-Коммунальник Столин6 - 2
9 30.03.2019 16:00 ч Меркурий - РФСК-Коммунальник Столин7 - 1
9 30.03.2019 17:00 ч ПФК ProDom - РФСК «Здоровье»» Лунинец1 - 1 (Б)