календарь матчей: ELITE LEAGUE 2019-2020

Место  NUM  Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 Игровой за 24.11.2019 17:15 ч Брестводстрой - SPOTTER г.Белоозерск2 - 0
1 Тренировоч 24.11.2019 17:15 ч Шанс-Авто (Ковель) - МФК "Комаровка"2 - 1
1 Игровой за 24.11.2019 18:00 ч Меркурий - ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи)9 - 3
1 Тренировоч 24.11.2019 18:00 ч Сахарный завод - Локомотив2 - 2
1 Игровой за 24.11.2019 18:45 ч Amstel - BLACK START (Кобрин)3 - 1
1 Тренировоч 24.11.2019 18:45 ч ФК «Волга» - ГТБ "Кобринское УМГ"1 - 2
1 Игровой за 24.11.2019 19:30 ч VTA - Канталь-Тайм5 - 5
1 Тренировоч 24.11.2019 19:30 ч NOVA - Вам Рад3 - 1
1 Игровой за 24.11.2019 20:15 ч Гефест - Алвитолия5 - 5
1 Тренировоч 24.11.2019 20:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Сенаторс2 - 4
1 Игровой за 24.11.2019 21:00 ч PKS «Pogon» - БОИК3 - 2
1 Тренировоч 24.11.2019 21:00 ч ЭЛСАТ - Южный-Дорожник3 - 1
2 Игровой за 01.12.2019 17:15 ч Локомотив - Шанс-Авто (Ковель)2 - 5
2 Тренировоч 01.12.2019 17:15 ч БОИК - Брестводстрой2 - 4
2 Игровой за 01.12.2019 18:00 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - ФК «Нива», Каменецкий р-он2 - 2
2 Тренировоч 01.12.2019 18:00 ч Алвитолия - Меркурий0 - 9
2 Игровой за 01.12.2019 18:45 ч Сенаторс - ФК «Волга»7 - 4
2 Тренировоч 01.12.2019 18:45 ч ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи) - Гефест2 - 10
2 Игровой за 01.12.2019 19:30 ч Вам Рад - ЭЛСАТ2 - 2
2 Тренировоч 01.12.2019 19:30 ч SPOTTER г.Белоозерск - PKS «Pogon»1 - 2
2 Игровой за 01.12.2019 20:15 ч Южный-Дорожник - NOVA2 - 3
2 Тренировоч 01.12.2019 20:15 ч BLACK START (Кобрин) - VTA2 - 3
2 Игровой за 01.12.2019 21:00 ч МФК "Комаровка" - Сахарный завод7 - 1
2 Тренировоч 01.12.2019 21:00 ч Канталь-Тайм - Amstel3 - 2
3 Игровой за 08.12.2019 17:15 ч Брестводстрой - PKS «Pogon»1 - 2
3 Тренировоч 08.12.2019 17:15 ч Шанс-Авто (Ковель) - Сахарный завод8 - 1
3 Игровой за 08.12.2019 18:00 ч Локомотив - МФК "Комаровка"1 - 3
3 Тренировоч 08.12.2019 18:00 ч Меркурий - Гефест1 - 0
3 Игровой за 08.12.2019 18:45 ч Алвитолия - ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи)4 - 1
3 Тренировоч 08.12.2019 18:45 ч БОИК - SPOTTER г.Белоозерск3 - 3
3 Игровой за 08.12.2019 19:30 ч Канталь-Тайм - BLACK START (Кобрин)4 - 3
3 Тренировоч 08.12.2019 19:30 ч Сенаторс - ГТБ "Кобринское УМГ"5 - 2
3 Игровой за 08.12.2019 20:15 ч Южный-Дорожник - Вам Рад2 - 3
3 Тренировоч 08.12.2019 20:15 ч Amstel - VTA1 - 4
3 Игровой за 08.12.2019 21:00 ч ФК «Волга» - ФК «Нива», Каменецкий р-он2 - 4
3 Тренировоч 08.12.2019 21:00 ч NOVA - ЭЛСАТ0 - 3
4 Игровой за 15.12.2019 17:15 ч МФК "Комаровка" - Шанс-Авто (Ковель)1 - 4
4 Тренировоч 15.12.2019 17:15 ч SPOTTER г.Белоозерск - Брестводстрой3 - 0
4 Игровой за 15.12.2019 18:00 ч Вам Рад - NOVA1 - 5
4 Тренировоч 15.12.2019 18:00 ч ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи) - Меркурий4 - 5
4 Игровой за 15.12.2019 18:45 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - ФК «Волга»0 - 1
4 Тренировоч 15.12.2019 18:45 ч БОИК - PKS «Pogon»3 - 10
4 Игровой за 15.12.2019 19:30 ч Сенаторс - ФК «Нива», Каменецкий р-он1 - 2
4 Тренировоч 15.12.2019 19:30 ч Канталь-Тайм - VTA3 - 4
4 Игровой за 15.12.2019 20:15 ч Южный-Дорожник - ЭЛСАТ4 - 2
4 Тренировоч 15.12.2019 20:15 ч BLACK START (Кобрин) - Amstel2 - 2
4 Игровой за 15.12.2019 21:00 ч Локомотив - Сахарный завод4 - 0
4 Тренировоч 15.12.2019 21:00 ч Алвитолия - Гефест2 - 8
5 С/к ДИНАМО 22.12.2019 17:15 ч Брестводстрой - БОИК2 - 5
5 Тренировоч 22.12.2019 17:15 ч Шанс-Авто (Ковель) - Локомотив5 - 1
5 С/к ДИНАМО 22.12.2019 18:00 ч PKS «Pogon» - SPOTTER г.Белоозерск2 - 5
5 Тренировоч 22.12.2019 18:00 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - ГТБ "Кобринское УМГ"4 - 1
5 С/к ДИНАМО 22.12.2019 18:45 ч Гефест - ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи)7 - 2
5 Тренировоч 22.12.2019 18:45 ч Сахарный завод - МФК "Комаровка"1 - 5
5 Игровой за 22.12.2019 19:30 ч VTA - BLACK START (Кобрин)4 - 2
5 Тренировоч 22.12.2019 19:30 ч ЭЛСАТ - Вам Рад4 - 2
5 Игровой за 22.12.2019 20:15 ч Amstel - Канталь-Тайм3 - 6
5 Тренировоч 22.12.2019 20:15 ч NOVA - Южный-Дорожник1 - 1
5 Игровой за 22.12.2019 21:00 ч Меркурий - Алвитолия6 - 1
5 Тренировоч 22.12.2019 21:00 ч ФК «Волга» - Сенаторс1 - 6
6 Тренировоч 29.12.2019 13:30 ч VTA - Amstel2 - 2
6 Тренировоч 29.12.2019 14:15 ч Гефест - Меркурий1 - 2
6 Тренировоч 29.12.2019 15:00 ч ЭЛСАТ - NOVA1 - 6
6 Тренировоч 29.12.2019 15:45 ч Вам Рад - Южный-Дорожник0 - 4
6 Тренировоч 29.12.2019 16:30 ч SPOTTER г.Белоозерск - БОИК3 - 6
6 Тренировоч 29.12.2019 17:15 ч PKS «Pogon» - Брестводстрой1 - 3
6 Тренировоч 29.12.2019 18:00 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - Сенаторс3 - 2
6 Тренировоч 29.12.2019 18:45 ч BLACK START (Кобрин) - Канталь-Тайм0 - 2
6 Тренировоч 29.12.2019 19:30 ч ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи) - Алвитолия2 - 10
6 Тренировоч 29.12.2019 20:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - ФК «Волга»4 - 3
6 Тренировоч 29.12.2019 21:00 ч МФК "Комаровка" - Локомотив4 - 3
6 Тренировоч 29.12.2019 21:45 ч Сахарный завод - Шанс-Авто (Ковель)5 - 0
7 Игровой за 12.01.2020 17:15 ч Шанс-Авто (Ковель) - Южный-Дорожник4 - 0
7 Тренировоч 12.01.2020 17:15 ч Брестводстрой - ЭЛСАТ2 - 1
7 Игровой за 12.01.2020 18:00 ч SPOTTER г.Белоозерск - ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи)5 - 7
7 Тренировоч 12.01.2020 18:00 ч VTA - БОИК6 - 1
7 Игровой за 12.01.2020 18:45 ч NOVA - Сенаторс4 - 3
7 Тренировоч 12.01.2020 18:45 ч Гефест - Канталь-Тайм2 - 0
7 Игровой за 12.01.2020 19:30 ч PKS «Pogon» - Алвитолия5 - 1
7 Тренировоч 12.01.2020 19:30 ч Сахарный завод - BLACK START (Кобрин)1 - 1 (Б)
7 Игровой за 12.01.2020 20:15 ч ФК «Волга» - Amstel1 - 3
7 Тренировоч 12.01.2020 20:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - МФК "Комаровка"2 - 3
7 Игровой за 12.01.2020 21:00 ч Меркурий - ГТБ "Кобринское УМГ"6 - 0
7 Тренировоч 12.01.2020 21:00 ч Вам Рад - Локомотив1 - 7
8 Игровой за 19.01.2020 17:15 ч Локомотив - Amstel1 - 3
8 Тренировоч 19.01.2020 17:15 ч Южный-Дорожник - Шанс-Авто (Ковель)1 - 13
8 Игровой за 19.01.2020 18:00 ч Канталь-Тайм - Гефест4 - 7
8 Тренировоч 19.01.2020 18:00 ч ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи) - BLACK START (Кобрин)8 - 2
8 Игровой за 19.01.2020 18:45 ч ЭЛСАТ - Брестводстрой1 - 0 (Б)
8 Тренировоч 19.01.2020 18:45 ч ГТБ "Кобринское УМГ" - Меркурий1 - 8
8 Игровой за 19.01.2020 19:30 ч МФК "Комаровка" - ФК «Нива», Каменецкий р-он6 - 4
8 Тренировоч 19.01.2020 19:30 ч Алвитолия - PKS «Pogon»2 - 3
8 Игровой за 19.01.2020 20:15 ч БОИК - VTA2 - 8
8 Тренировоч 19.01.2020 20:15 ч Сенаторс - NOVA0 - 5
9 Игровой за 26.01.2020 17:15 ч Шанс-Авто (Ковель) - Гефест3 - 1
9 Игровой за 26.01.2020 18:00 ч ЭЛСАТ - Меркурий1 - 5
9 Игровой за 26.01.2020 18:45 ч Amstel - ЮС&ИПРОмеб (Ивацевичи)4 - 3
9 Игровой за 26.01.2020 19:30 ч МФК "Комаровка" - VTA5 - 1
9 Игровой за 26.01.2020 20:15 ч NOVA - PKS «Pogon»6 - 2
10 Тренировоч 02.02.2020 17:15 ч Гефест - Шанс-Авто (Ковель)3 - 1 (Б)
10 Тренировоч 02.02.2020 18:00 ч PKS «Pogon» - NOVA1 - 6
10 Тренировоч 02.02.2020 18:45 ч VTA - МФК "Комаровка"4 - 1
10 Тренировоч 02.02.2020 19:30 ч Меркурий - ЭЛСАТ2 - 2
11 Игровой за 09.02.2020 17:15 ч Гефест - NOVA2 - 0
11 Игровой за 09.02.2020 18:45 ч МФК "Комаровка" - Меркурий0 - 4
12 Игровой за 16.02.2020 18:00 ч Меркурий - МФК "Комаровка"3 - 3
12 Игровой за 16.02.2020 19:30 ч NOVA - Гефест2 - 4
13 - 23.02.2020 18:00 ч Гефест - Меркурий2 - 2 (Б)