календарь матчей: ELITE LEAGUE 2021-2022

Место  NUM  Дивизион Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
1 Игровой за World Coff 27.11.2021 18:00 ч Шанс-Авто (Ковель) - УП Кобринское ПМС3 - 1
1 Игровой за World Coff 27.11.2021 18:45 ч Amstel - Полесье (Кобрин)0 - 1
1 Игровой за ЛОКОН 27.11.2021 19:30 ч Гефест - 7Аmper4 - 2
1 Игровой за ЛОКОН 27.11.2021 20:15 ч NOVA/Норма - Phoenix2 - 1
1 Тренировоч Суши Шоп 28.11.2021 17:15 ч Брестводстрой - ФК "Высокое"2 - 4
1 Тренировоч Суши Шоп 28.11.2021 18:00 ч ФК «Волга» - Бессонница (Ивацевичи)0 - 2
1 Тренировоч Суши Шоп 28.11.2021 18:45 ч Меркурий - ENERGY г.Белоозерск7 - 1
1 Тренировоч ЛОКОН 28.11.2021 19:30 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Джокер3 - 3
1 Игровой за Суши Шоп 28.11.2021 20:15 ч ЭЛСАТ - Green12 - 0
1 Тренировоч World Coff 28.11.2021 20:15 ч Сенаторс - BLACK START (Кобрин)3 - 6
1 Игровой за World Coff 28.11.2021 21:00 ч Южный - Ремпуть5 - 2
1 Тренировоч ЛОКОН 28.11.2021 21:00 ч PKS «Pogon» - Полесьежилстрой4 - 7
2 Игровой за Суши Шоп 05.12.2021 17:15 ч Бессонница (Ивацевичи) - Брестводстрой0 - 0
2 Тренировоч Суши Шоп 05.12.2021 17:15 ч Green - Меркурий0 - 9
2 Игровой за Суши Шоп 05.12.2021 18:00 ч ENERGY г.Белоозерск - ЭЛСАТ2 - 6
2 Тренировоч World Coff 05.12.2021 18:00 ч Ремпуть - Сенаторс2 - 1
2 Игровой за ЛОКОН 05.12.2021 18:45 ч Джокер - NOVA/Норма1 - 3
2 Тренировоч World Coff 05.12.2021 18:45 ч УП Кобринское ПМС - Южный6 - 12
2 Игровой за World Coff 05.12.2021 19:30 ч BLACK START (Кобрин) - Amstel1 - 6
2 Тренировоч ЛОКОН 05.12.2021 19:30 ч Phoenix - Гефест6 - 6
2 Игровой за ЛОКОН 05.12.2021 20:15 ч Полесьежилстрой - ФК «Нива», Каменецкий р-он3 - 5
2 Тренировоч ЛОКОН 05.12.2021 20:15 ч 7Аmper - PKS «Pogon»2 - 2
2 Игровой за Суши Шоп 05.12.2021 21:00 ч ФК "Высокое" - ФК «Волга»0 - 2
2 Тренировоч World Coff 05.12.2021 21:00 ч Полесье (Кобрин) - Шанс-Авто (Ковель)1 - 1
3 Тренировоч World Coff 11.12.2021 17:15 ч Шанс-Авто (Ковель) - Южный1 - 1
3 Тренировоч ЛОКОН 11.12.2021 18:00 ч Phoenix - Полесьежилстрой1 - 4
3 Тренировоч Суши Шоп 11.12.2021 18:45 ч Меркурий - ФК «Волга»3 - 2
3 Тренировоч Суши Шоп 12.12.2021 17:15 ч ФК "Высокое" - ENERGY г.Белоозерск1 - 4
3 Тренировоч Суши Шоп 12.12.2021 18:00 ч Green - Брестводстрой1 - 2
3 Тренировоч Суши Шоп 12.12.2021 18:45 ч ЭЛСАТ - Бессонница (Ивацевичи)1 - 2
3 Игровой за ЛОКОН 12.12.2021 19:15 ч Гефест - PKS «Pogon»4 - 1
3 Тренировоч World Coff 12.12.2021 19:30 ч УП Кобринское ПМС - BLACK START (Кобрин)6 - 1
3 Игровой за ЛОКОН 12.12.2021 20:00 ч 7Аmper - Джокер1 - 5
3 Тренировоч World Coff 12.12.2021 20:15 ч Полесье (Кобрин) - Ремпуть0 - 0
3 Игровой за World Coff 12.12.2021 20:45 ч Amstel - Сенаторс2 - 0
3 Тренировоч ЛОКОН 12.12.2021 21:00 ч NOVA/Норма - ФК «Нива», Каменецкий р-он0 - 1
4 Игровой за Суши Шоп 19.12.2021 17:15 ч ENERGY г.Белоозерск - Green5 - 2
4 Тренировов Суши Шоп 19.12.2021 17:15 ч Бессонница (Ивацевичи) - Меркурий1 - 6
4 Игровой за Суши Шоп 19.12.2021 18:00 ч Брестводстрой - ФК «Волга»5 - 1
4 Тренировоч ЛОКОН 19.12.2021 18:00 ч 7Аmper - ФК «Нива», Каменецкий р-он2 - 8
4 Игровой за World Coff 19.12.2021 18:45 ч BLACK START (Кобрин) - Полесье (Кобрин)8 - 1
4 Тренировоч World Coff 19.12.2021 18:45 ч Южный - Amstel3 - 4
4 Игровой за ЛОКОН 19.12.2021 19:30 ч Полесьежилстрой - Гефест0 - 9
4 Тренировоч World Coff 19.12.2021 19:30 ч УП Кобринское ПМС - Сенаторс3 - 3
4 Игровой за Суши Шоп 19.12.2021 20:15 ч ФК "Высокое" - ЭЛСАТ4 - 6
4 Тренировоч ЛОКОН 19.12.2021 20:15 ч PKS «Pogon» - NOVA/Норма1 - 7
4 Игровой за World Coff 19.12.2021 21:00 ч Ремпуть - Шанс-Авто (Ковель)3 - 0
4 Тренировоч ЛОКОН 19.12.2021 21:00 ч Джокер - Phoenix3 - 5
5 Игровой за Суши Шоп 26.12.2021 16:15 ч Меркурий - ЭЛСАТ2 - 2
5 Игровой за World Coff 26.12.2021 17:15 ч Шанс-Авто (Ковель) - Amstel1 - 4
5 Тренировоч Суши Шоп 26.12.2021 17:15 ч ENERGY г.Белоозерск - Брестводстрой5 - 2
5 Игровой за Суши Шоп 26.12.2021 18:00 ч Бессонница (Ивацевичи) - ФК "Высокое"4 - 1
5 Тренировоч ЛОКОН 26.12.2021 18:00 ч Гефест - NOVA/Норма3 - 3
5 Игровой за ЛОКОН 26.12.2021 18:45 ч Phoenix - ФК «Нива», Каменецкий р-он3 - 2
5 Тренировоч World Coff 26.12.2021 18:45 ч BLACK START (Кобрин) - Южный6 - 8
5 Игровой за ЛОКОН 26.12.2021 19:30 ч Джокер - PKS «Pogon»3 - 3
5 Тренировоч World Coff 26.12.2021 19:30 ч Полесье (Кобрин) - Сенаторс1 - 2
5 Игровой за ЛОКОН 26.12.2021 20:15 ч Полесьежилстрой - 7Аmper4 - 3
5 Тренировоч World Coff 26.12.2021 20:15 ч Ремпуть - УП Кобринское ПМС3 - 1
5 Тренировоч Суши Шоп 26.12.2021 21:00 ч Green - ФК «Волга»0 - 8
6 Игровой за Суши Шоп 09.01.2022 17:15 ч Брестводстрой - Меркурий3 - 2
6 Тренировоч Суши Шоп 09.01.2022 17:15 ч Бессонница (Ивацевичи) - ENERGY г.Белоозерск3 - 0
6 Игровой за World Coff 09.01.2022 18:00 ч УП Кобринское ПМС - Amstel1 - 3
6 Тренировоч ЛОКОН 09.01.2022 18:00 ч Полесьежилстрой - Джокер3 - 2
6 Игровой за World Coff 09.01.2022 18:45 ч Южный - Полесье (Кобрин)4 - 3
6 Тренировоч ЛОКОН 09.01.2022 18:45 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Гефест1 - 1
6 Игровой за Суши Шоп 09.01.2022 19:30 ч ФК «Волга» - ЭЛСАТ3 - 4
6 Тренировоч ЛОКОН 09.01.2022 19:30 ч 7Аmper - NOVA/Норма3 - 2
6 Игровой за World Coff 09.01.2022 20:15 ч Ремпуть - BLACK START (Кобрин)0 - 0
6 Тренировоч Суши Шоп 09.01.2022 20:15 ч ФК "Высокое" - Green6 - 2
6 Игровой за World Coff 09.01.2022 21:00 ч Сенаторс - Шанс-Авто (Ковель)8 - 2
6 Тренировоч ЛОКОН 09.01.2022 21:00 ч PKS «Pogon» - Phoenix3 - 5
7 Игровой за Суши Шоп 16.01.2022 17:15 ч Green - Бессонница (Ивацевичи)2 - 4
7 Тренировоч Суши Шоп 16.01.2022 17:15 ч ФК «Волга» - ENERGY г.Белоозерск4 - 2
7 Игровой за World Coff 16.01.2022 18:00 ч Полесье (Кобрин) - УП Кобринское ПМС8 - 3
7 Тренировоч Суши Шоп 16.01.2022 18:00 ч ЭЛСАТ - Брестводстрой5 - 4
7 Игровой за ЛОКОН 16.01.2022 18:45 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - PKS «Pogon»3 - 1
7 Тренировоч World Coff 16.01.2022 18:45 ч Шанс-Авто (Ковель) - BLACK START (Кобрин)10 - 3
7 Игровой за ЛОКОН 16.01.2022 19:30 ч Phoenix - 7Аmper6 - 0
7 Тренировоч World Coff 16.01.2022 19:30 ч Amstel - Ремпуть3 - 0
7 Игровой за ЛОКОН 16.01.2022 20:15 ч Гефест - Джокер6 - 5
7 Тренировоч World Coff 16.01.2022 20:15 ч Сенаторс - Южный4 - 4
7 Игровой за ЛОКОН 16.01.2022 21:00 ч NOVA/Норма - Полесьежилстрой7 - 2
7 Тренировоч Суши Шоп 16.01.2022 21:00 ч Меркурий - ФК "Высокое"10 - 1
8 Игровой за Суши Шоп 23.01.2022 17:15 ч ЭЛСАТ - ENERGY г.Белоозерск6 - 3
8 Тренировоч Суши Шоп 23.01.2022 17:15 ч Бессонница (Ивацевичи) - ФК «Волга»1 - 5
8 Игровой за ЛОКОН/Суши Шоп 23.01.2022 18:00 ч Гефест - Брестводстрой7 - 0
8 Тренировоч World Coff/ЛОКОН 23.01.2022 18:00 ч BLACK START (Кобрин) - PKS «Pogon»0 - 1
8 Игровой за World Coff/Суши Шоп 23.01.2022 18:45 ч Полесье (Кобрин) - Green1 - 2
8 Тренировоч ЛОКОН 23.01.2022 18:45 ч NOVA/Норма - Phoenix3 - 2
8 Игровой за Суши Шоп/World Coff 23.01.2022 19:30 ч Меркурий - Сенаторс3 - 1
8 Тренировоч Суши Шоп/ЛОКОН 23.01.2022 19:30 ч ФК "Высокое" - 7Аmper2 - 4
8 Игровой за ЛОКОН/World Coff 23.01.2022 20:15 ч Джокер - УП Кобринское ПМС9 - 3
8 Тренировоч ЛОКОН 23.01.2022 20:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Полесьежилстрой8 - 1
8 Игровой за World Coff 23.01.2022 21:00 ч Amstel - Шанс-Авто (Ковель)6 - 3
8 Тренировоч World Coff 23.01.2022 21:00 ч Южный - Ремпуть6 - 2
9 Игровой за Суши Шоп 30.01.2022 17:15 ч ФК «Волга» - Бессонница (Ивацевичи)2 - 3
9 Тренировоч Суши Шоп 30.01.2022 17:15 ч ENERGY г.Белоозерск - ЭЛСАТ0 - 5
9 Игровой за World Coff/Суши Шоп 30.01.2022 18:00 ч BLACK START (Кобрин) - ФК "Высокое"7 - 2
9 Тренировоч World Coff/Суши Шоп 30.01.2022 18:00 ч Сенаторс - Меркурий0 - 2
9 Игровой за ЛОКОН 30.01.2022 18:45 ч Полесьежилстрой - ФК «Нива», Каменецкий р-он0 - 4
9 Тренировоч World Coff 30.01.2022 18:45 ч Полесье (Кобрин) - УП Кобринское ПМС2 - 6
9 Игровой за World Coff 30.01.2022 19:30 ч Ремпуть - Южный6 - 12
9 Тренировоч World Coff 30.01.2022 19:30 ч Шанс-Авто (Ковель) - Amstel5 - 5
9 Игровой за ЛОКОН 30.01.2022 20:15 ч Phoenix - NOVA/Норма1 - 5
9 Тренировоч Суши Шоп/ЛОКОН 30.01.2022 20:15 ч Green - Джокер1 - 10
9 Игровой за ЛОКОН 30.01.2022 21:00 ч PKS «Pogon» - 7Аmper3 - 0
9 Тренировоч Суши Шоп/ЛОКОН 30.01.2022 21:00 ч Брестводстрой - Гефест0 - 5
10 Игровой за World Coff/ЛОКОН 06.02.2022 17:15 ч Amstel - NOVA/Норма2 - 1
10 Игровой за Суши Шоп/ЛОКОН 06.02.2022 18:00 ч Меркурий - ФК «Нива», Каменецкий р-он6 - 0
10 Игровой за Суши Шоп/ЛОКОН 06.02.2022 18:45 ч ФК «Волга» - Гефест2 - 4
10 Игровой за ЛОКОН 06.02.2022 19:30 ч PKS «Pogon» - Джокер1 - 3
10 Игровой за World Coff/Суши Шоп 06.02.2022 20:15 ч Южный - ЭЛСАТ7 - 2
11 Тренировоч Суши Шоп/World Coff 13.02.2022 17:15 ч ЭЛСАТ - Южный5 - 1
11 Тренировоч ЛОКОН/Суши Шоп 13.02.2022 18:00 ч Гефест - ФК «Волга»3 - 1
11 Тренировоч ЛОКОН/Суши Шоп 13.02.2022 18:45 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Меркурий5 - 6
11 Тренировоч ЛОКОН/World Coff 13.02.2022 19:30 ч NOVA/Норма - Amstel1 - 0 (Б)
12 Игровой за ЛОКОН 20.02.2022 17:15 ч Гефест - NOVA/Норма3 - 2
12 Игровой за World Coff/Суши Шоп 20.02.2022 18:45 ч Южный - Меркурий0 - 4
13 Игровой за Суши Шоп/World Coff 27.02.2022 18:00 ч Меркурий - Южный8 - 5
13 Игровой за ЛОКОН 27.02.2022 19:30 ч NOVA/Норма - Гефест3 - 7
14 Игровой за ЛОКОН/Суши Шоп 06.03.2022 18:00 ч Гефест - Меркурий2 - 4