Календаь матчей Фестиваля


РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

28 МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. 26.05.2019 г.
БРЕСТ. СТАДИОН «СТРОИТЕЛЬ». НАЧАЛО в 10-00.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

10-00 Поле №1
ТОЧКА — КАНТАЛЬ-СОЮЗ«А»
Поле №2
АТЛЕТИКDACARTEAM«B»
Поле №3
ФОРТУНА — БАГОРИЯ«C»
Поле №4
ВОСТОК — ЛЕГИОН «D»

10-10 Поле №1
ВЕЛЕС-БУГ — ИНТЕР-2018«E»
Поле №2
UNITY— ОРИОН«F»
Поле №3
ТОРНАДО — АРМАГЕДДОН«G»
Поле №4
ЛАГУНА — ТАКСИ СИТИ«H»

10-20 Поле №1
ДеКо БЛЭКУЭЛ«I»
Поле №2
ЮЖНЫЙ-ДОРОЖНИКPANDA«J»
Поле №3
МФК «ЛЕГИОН»— ЭВЕРЕСТ«K»
Поле №4
ПГС-ОПТИМАЛ — ДИСА«L»

10-30 Поле №1
САНТОС — ЭКСПРЕСС «M»
Поле №2
ЖИВАЯ МУЗЫКАPHOENIX«N»
Поле №3
CARDINALS— КИЕВКА «O»
Поле №4
АКВА — ТриС«P»

ВТОРОЙ ЭТАП


10-40 Поле №1
Победитель А — Победитель B«Q»
Поле №2
Проигравший А — Проигравший B«AA»
Поле №3
Победитель C — Победитель D«R»
Поле №4
Проигравший C — Проигравший D«BB»

10-50 Поле №1
Победитель E — Победитель F«S»
Поле №2
Проигравший E — Проигравший F«CC»
Поле №3
Победитель G — Победитель H«T»
Поле №4
Проигравший G — Проигравший H«DD»

11-00 Поле №1
Победитель I — Победитель J«U»
Поле №2
Проигравший I — Проигравший J«EE»
Поле №3
Победитель K — Победитель L«V»
Поле №4
Проигравший K — Проигравший L«FF»

11-10 Поле №1
Победитель M — Победитель N«W»
Поле №2
Проигравший M — Проигравший N«GG»
Поле №3
Победитель O — Победитель P«X»
Поле №4
Проигравший O — Проигравший P«HH»

Турнир покидают 8 команд, уступивших в 2-х этапах

ТРЕТИЙ ЭТАП

11-20 Поле №1
Победитель АA — Проигравший R«Б»
Поле №2
Проигравший Q — Победитель BB«Г»
Поле №3
Победитель CC — Проигравший T«Д»
Поле №4
Проигравший S — Победитель DD«Ж»

11-30 Поле №1
Победитель EE — Проигравший V«З»
Поле №2
Проигравший U — Победитель FF«И»
Поле №3
Победитель GG — Проигравший X«Л»
Поле №4
Проигравший W — Победитель HH«П»

Турнир покидают 8 команд, уступивших в 2-х этапах

1/8 ФИНАЛА

11-40 Поле №1
Победитель Q — Победитель Д — «У»
Поле №2
Победитель R — Победитель Ж — «Ф»
Поле №3
Победитель S — Победитель Б«Ц»
Поле №4
Победитель T — Победитель Г — «Ч»

11-50 Поле №1
Победитель U — Победитель Л — «Щ»
Поле №2
Победитель V — Победитель П — «Э»
Поле №3
Победитель W — Победитель З«Ю»
Поле №4
Победитель X — Победитель И — «Я»

1/4 ФИНАЛА УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР

12-00 Поле №1
Проигравший У — Проигравший Щ — «A»
Поле №2
Проигравший Ф — Проигравший Э — «B»
Поле №3
Проигравший Ц — Проигравший Ю — «C»
Поле №4
Проигравший Ч — Проигравший Я — «D»

1/4 ФИНАЛА PLAY-OFF
12-10 Поле №1
Победитель У — Победитель Щ — «E»
Поле №2
Победитель Ф — Победитель Э — «F»
Поле №3
Победитель Ц — Победитель Ю — «G»
Поле №4
Победитель Ч — Победитель Я — «H»

1/2 ФИНАЛА УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР
12-20 Поле №1
Победитель A — Победитель B
Поле №2
Победитель C — Победитель D

1/2 ФИНАЛА PLAY-OFF
12-30 Поле №1
Победитель E — Победитель F«K»
Поле №2
Победитель G — Победитель H«L»

ФИНАЛ УТЕШИТЕЛЬНОГО ТУРНИРА (матч 10 минут)
12-30 Поле №1
Победитель A — Победитель B«I»

ФИНАЛЫ PLAY-OFF (матчи по 15 минут)
12-40 Поле №1
ФИНАЛ PLAY-OFF
Поле №2
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО PLAY-OFF