календарь матчей: Кубок Лиги XII

  Место  NUM  Дивизион Дата Время Команда хозяев   команда гостейРезультат
events.png 1 Поле 1 Group O 29.09.2018 11:00 ч Канталь-Союз - МФК "Каменец"2 - 1
events.png 1 Поле 2 Group O 29.09.2018 11:00 ч Фламенго - ФК "Задворцы"2 - 0
events.png 1 Поле 3 Group J 29.09.2018 11:00 ч Эверест - Грен Хэвэн1 - 3
events.png 1 Поле 1 Group A 29.09.2018 12:00 ч Курс - Юнит1 - 1
events.png 1 Поле 2 Group A 29.09.2018 12:00 ч Гермес - Phoenix1 - 2
events.png 1 Поле 1 Group H 29.09.2018 13:15 ч Брестмясокомбинат - Кристалл10 - 0
events.png 1 Поле 2 Group H 29.09.2018 13:15 ч Энергия - Бригада11 - 1
events.png 1 Поле 1 Group J 29.09.2018 14:15 ч Армагеддон - Восток4 - 2
1 Поле 1 Group I 30.09.2018 10:00 ч Сахарный завод - МФК "ПЕАН"3 - 0
events.png 1 Поле 2 Group I 30.09.2018 10:00 ч Лагуна - PANDA3 - 3
events.png 1 Поле 3 Group P 30.09.2018 10:00 ч Джокер - Такси Сити3 - 0
events.png 1 Поле 4 Group P 30.09.2018 10:00 ч Unity - Багория3 - 2
1 Поле 1 Group E 30.09.2018 11:00 ч Сенаторс - Green0 - 0
1 Поле 2 Group E 30.09.2018 11:00 ч Арсенал - Renaissance0 - 3
events.png 1 Поле 3 Group F 30.09.2018 11:00 ч Южный-Дорожник - РОМБ7 - 2
events.png 1 Поле 4 Group F 30.09.2018 11:00 ч PKS «Pogon» - Легион4 - 0
events.png 1 Поле 1 Group G 30.09.2018 12:15 ч Работнички - КУПП "БКХ"2 - 1
events.png 1 Поле 2 Group G 30.09.2018 12:15 ч Вам Рад - Gallery Grand7 - 0
1 Поле 3 Group D 30.09.2018 12:15 ч AMSTEL - Брагун Трейд3 - 0
events.png 1 Поле 4 Group D 30.09.2018 12:15 ч Трансконсалт - Торнадо3 - 1
events.png 1 Поле 1 Group C 30.09.2018 13:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - Орион3 - 1
events.png 1 Поле 2 Group C 30.09.2018 13:15 ч БРВ-Брест - Велес-Буг1 - 2
events.png 1 Поле 3 Group B 30.09.2018 13:15 ч ЭЛСАТ - Сантос1 - 3
events.png 1 Поле 4 Group B 30.09.2018 13:15 ч Савушкин - Олимпик7 - 5
events.png 1 Поле 1 Group K 30.09.2018 14:15 ч ВэскоБел - Динамо-Тур4 - 4
events.png 1 Поле 2 Group K 30.09.2018 14:15 ч БлэкУэл - Cardinals1 - 6
events.png 1 Поле 3 Group L 30.09.2018 14:15 ч ФК "Корона" - ПГС-Оптимал9 - 1
events.png 1 Поле 4 Group L 30.09.2018 14:15 ч Da'car Team - Киевка4 - 2
events.png 1 Поле 1 Group M 30.09.2018 15:15 ч Пари Сен-Жермен - МЭТА4 - 1
events.png 1 Поле 2 Group M 30.09.2018 15:15 ч ПМС-289 - АКВА2 - 1
events.png 1 Поле 3 Group N 30.09.2018 15:15 ч ФК «Волга» - Смена12 - 2
events.png 1 Поле 4 Group N 30.09.2018 15:15 ч Westbrook - Прокуратура4 - 2
events.png 2 Поле 3 Group B 27.10.2018 11:00 ч Олимпик - ЭЛСАТ1 - 12
2 Поле 4 Group B 27.10.2018 11:00 ч Сантос - Савушкин3 - 0
events.png 2 Поле 1 Group L 27.10.2018 12:00 ч Киевка - ФК "Корона"0 - 6
events.png 2 Поле 2 Group L 27.10.2018 12:00 ч ПГС-Оптимал - Da'car Team2 - 0
events.png 2 Поле 3 Group N 27.10.2018 12:00 ч Смена - Westbrook2 - 1
events.png 2 Поле 1 Group M 27.10.2018 13:15 ч АКВА - Пари Сен-Жермен0 - 4
events.png 2 Поле 2 Group M 27.10.2018 13:15 ч МЭТА - ПМС-2895 - 2
2 Поле 3 Group N 27.10.2018 13:15 ч Прокуратура - ФК «Волга»0 - 3
events.png 2 Поле 1 Group P 28.10.2018 10:00 ч Багория - Джокер0 - 4
events.png 2 Поле 2 Group P 28.10.2018 10:00 ч Такси Сити - Unity1 - 4
events.png 2 Поле 3 Group H 28.10.2018 10:00 ч Энергия - Брестмясокомбинат0 - 4
events.png 2 Поле 4 Group H 28.10.2018 10:00 ч Бригада - Кристалл3 - 2
events.png 2 Поле 1 Group E 28.10.2018 11:00 ч Renaissance - Сенаторс0 - 7
events.png 2 Поле 2 Group E 28.10.2018 11:00 ч Green - Арсенал7 - 1
events.png 2 Поле 3 Group F 28.10.2018 11:00 ч Легион - Южный-Дорожник0 - 6
events.png 2 Поле 4 Group F 28.10.2018 11:00 ч РОМБ - PKS «Pogon»2 - 10
events.png 2 Поле 1 Group O 28.10.2018 12:15 ч ФК "Задворцы" - Канталь-Союз0 - 2
events.png 2 Поле 2 Group O 28.10.2018 12:15 ч МФК "Каменец" - Фламенго2 - 2
events.png 2 Поле 3 Group A 28.10.2018 12:15 ч Юнит - Гермес0 - 3
events.png 2 Поле 4 Group A 28.10.2018 12:15 ч Phoenix - Курс0 - 2
events.png 2 Поле 1 Group I 28.10.2018 13:15 ч PANDA - Сахарный завод0 - 7
events.png 2 Поле 2 Group I 28.10.2018 13:15 ч МФК "ПЕАН" - Лагуна0 - 1
events.png 2 Поле 3 Group J 28.10.2018 13:15 ч Восток - Эверест1 - 3
events.png 2 Поле 4 Group J 28.10.2018 13:15 ч Грен Хэвэн - Армагеддон5 - 1
2 Поле 1 Group C 28.10.2018 14:15 ч Велес-Буг - ФК «Нива», Каменецкий р-он0 - 0
events.png 2 Поле 2 Group C 28.10.2018 14:15 ч Орион - БРВ-Брест1 - 1
events.png 2 Поле 3 Group K 28.10.2018 14:15 ч Cardinals - ВэскоБел0 - 5
events.png 2 Поле 4 Group K 28.10.2018 14:15 ч Динамо-Тур - БлэкУэл4 - 0
2 Поле 1 Group G 28.10.2018 15:15 ч Gallery Grand - Работнички0 - 3
events.png 2 Поле 2 Group G 28.10.2018 15:15 ч КУПП "БКХ" - Вам Рад1 - 1
events.png 2 Поле 3 Group D 28.10.2018 15:15 ч Торнадо - AMSTEL0 - 8
2 Поле 4 Group D 28.10.2018 15:15 ч Брагун Трейд - Трансконсалт0 - 3
events.png 3 Поле 1 Group C 17.11.2018 11:00 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - БРВ-Брест1 - 0
events.png 3 Поле 2 Group C 17.11.2018 11:00 ч Орион - Велес-Буг0 - 2
events.png 3 Поле 1 Group A 17.11.2018 12:00 ч Phoenix - Юнит8 - 0
events.png 3 Поле 2 Group A 17.11.2018 12:00 ч Гермес - Курс0 - 5
events.png 3 Поле 1 Group J 17.11.2018 13:15 ч Эверест - Армагеддон3 - 1
3 Поле 2 Group J 17.11.2018 13:15 ч Грен Хэвэн - Восток3 - 0
events.png 3 Поле 1 Group D 17.11.2018 14:15 ч AMSTEL - Трансконсалт0 - 1
3 Поле 2 Group D 17.11.2018 14:15 ч Брагун Трейд - Торнадо0 - 3
3 Поле 1 Group M 18.11.2018 10:00 ч Пари Сен-Жермен - ПМС-2890 - 0
events.png 3 Поле 2 Group M 18.11.2018 10:00 ч МЭТА - АКВА2 - 0
3 Поле 3 Group B 18.11.2018 10:00 ч ЭЛСАТ - Савушкин3 - 0
3 Поле 4 Group B 18.11.2018 10:00 ч Сантос - Олимпик3 - 0
events.png 3 Поле 1 Group G 18.11.2018 11:00 ч Работнички - Вам Рад0 - 4
3 Поле 2 Group G 18.11.2018 11:00 ч КУПП "БКХ" - Gallery Grand3 - 0
3 Поле 3 Group N 18.11.2018 11:00 ч ФК «Волга» - Westbrook2 - 1
events.png 3 Поле 4 Group N 18.11.2018 11:00 ч Смена - Прокуратура2 - 2
events.png 3 Поле 1 Group K 18.11.2018 12:15 ч ВэскоБел - БлэкУэл5 - 2
events.png 3 Поле 2 Group K 18.11.2018 12:15 ч Динамо-Тур - Cardinals3 - 9
events.png 3 Поле 3 Group L 18.11.2018 12:15 ч ФК "Корона" - Da'car Team3 - 2
events.png 3 Поле 4 Group L 18.11.2018 12:15 ч ПГС-Оптимал - Киевка1 - 5
3 Поле 1 Group E 18.11.2018 13:15 ч Сенаторс - Арсенал3 - 0
events.png 3 Поле 2 Group E 18.11.2018 13:15 ч Green - Renaissance8 - 0
events.png 3 Поле 3 Group F 18.11.2018 13:15 ч Южный-Дорожник - PKS «Pogon»8 - 2
events.png 3 Поле 4 Group F 18.11.2018 13:15 ч РОМБ - Легион5 - 3
events.png 3 Поле 1 Group I 18.11.2018 14:15 ч Сахарный завод - Лагуна1 - 2
3 Поле 2 Group I 18.11.2018 14:15 ч МФК "ПЕАН" - PANDA0 - 3
3 Поле 3 Group O 18.11.2018 14:15 ч Канталь-Союз - Фламенго0 - 0
events.png 3 Поле 4 Group O 18.11.2018 14:15 ч МФК "Каменец" - ФК "Задворцы"3 - 2
events.png 3 Поле 1 Group P 18.11.2018 15:15 ч Джокер - Unity1 - 1
events.png 3 Поле 2 Group P 18.11.2018 15:15 ч Такси Сити - Багория3 - 4
events.png 3 Поле 3 Group H 18.11.2018 15:15 ч Брестмясокомбинат - Бригада15 - 0
events.png 3 Поле 4 Group H 18.11.2018 15:15 ч Кристалл - Энергия0 - 1
events.png 4 Поле 1 Group I/Group J 31.03.2019 10:00 ч Лагуна - Эверест0 - 2
events.png 4 Поле 2 Group K/Group L 31.03.2019 10:00 ч ВэскоБел - Киевка2 - 2 (Б)
events.png 4 Поле 3 Group E/Group F 31.03.2019 10:00 ч Сенаторс - Южный-Дорожник1 - 1 (Б)
events.png 4 Поле 4 Group A/Group B 31.03.2019 10:00 ч Phoenix - Сантос3 - 1
events.png 4 Поле 1 Group E/Group F 31.03.2019 11:00 ч Green - PKS «Pogon»2 - 1
events.png 4 Поле 2 Group C/Group D 31.03.2019 11:00 ч Велес-Буг - Трансконсалт1 - 3
events.png 4 Поле 3 Group A/Group B 31.03.2019 11:00 ч Курс - ЭЛСАТ1 - 0
events.png 4 Поле 4 Group I/Group J 31.03.2019 11:00 ч Сахарный завод - Грен Хэвэн3 - 3 (Б)
events.png 4 Поле 1 Group C/Group D 31.03.2019 12:15 ч ФК «Нива», Каменецкий р-он - AMSTEL1 - 7
events.png 4 Поле 2 Group G/Group H 31.03.2019 12:15 ч Вам Рад - Энергия4 - 1
events.png 4 Поле 3 Group G/Group H 31.03.2019 12:15 ч Работнички - Брестмясокомбинат3 - 5
events.png 4 Поле 4 Group M/Group N 31.03.2019 12:15 ч Пари Сен-Жермен - Смена3 - 0
events.png 4 Поле 1 Group M/Group N 31.03.2019 13:15 ч МЭТА - ФК «Волга»4 - 4 (Б)
events.png 4 Поле 2 Group O/Group P 31.03.2019 13:15 ч Канталь-Союз - Unity2 - 0
events.png 4 Поле 3 Group O/Group P 31.03.2019 13:15 ч Фламенго - Джокер1 - 5
events.png 4 Поле 4 Group K/Group L 31.03.2019 13:15 ч Cardinals - ФК "Корона"2 - 8
events.png 5 Поле 1 Group M/Group O 21.04.2019 10:00 ч Пари Сен-Жермен - Канталь-Союз1 - 1 (Б)
events.png 5 Поле 2 Group N/Group P 21.04.2019 10:00 ч ФК «Волга» - Джокер0 - 0 (Б)
events.png 5 Поле 3 Group F/Group H 21.04.2019 10:00 ч Южный-Дорожник - Брестмясокомбинат1 - 0
events.png 5 Поле 1 Group J/Group K 21.04.2019 11:00 ч Эверест - ВэскоБел1 - 1 (Б)
events.png 5 Поле 3 Group A/Group D 21.04.2019 11:00 ч Курс - AMSTEL1 - 4
events.png 5 Поле 1 Group A/Group D 21.04.2019 12:15 ч Phoenix - Трансконсалт0 - 0 (Б)
events.png 5 Поле 2 Group E/Group G 21.04.2019 12:15 ч Green - Вам Рад2 - 2 (Б)
events.png 5 Поле 2 Group I/Group L 21.04.2019 14:15 ч Сахарный завод - ФК "Корона"6 - 3
events.png 6 Поле 1 Group D/Group E 27.04.2019 11:00 ч AMSTEL - Green2 - 0
events.png 6 Поле 1 Group A/Group F 27.04.2019 12:00 ч Phoenix - Южный-Дорожник1 - 2
events.png 6 Поле 2 Group I/Group P 27.04.2019 12:00 ч Сахарный завод - Джокер0 - 6
events.png 6 Поле 1 Group K/Group O 01.05.2019 10:00 ч ВэскоБел - Канталь-Союз2 - 2 (Б)
events.png 7 Поле 4 Group D/Group O 08.05.2019 10:00 ч AMSTEL - Канталь-Союз6 - 1
events.png 7 Поле 4 Group F/Group P 08.05.2019 12:00 ч Южный-Дорожник - Джокер0 - 3
events.png 8 Поле 1 Group P/Group D 19.05.2019 12:15 ч Джокер - AMSTEL3 - 2 (ОТ)
0 - 1
1 - 0
2 - 1