BBS 2017. ТУР 6: ВОЗВРАЩЕНИЕ "КОМБИНАТОРОВ"
В 6 туре в чемпионат города вернулся «Мясокомбинат». Команда доблестно сражалась на фронтах высшей лиги, остановившись лишь в шаге от завоевания бронзовых медалей. Дружина реально прогрессирует, что было отмечено главкомом национальной сборной, пригласившей брестских ребят в столицу на спарринг-матчи. 19-20 августа команде предстоит участие в Кубке Беларуси, а потому оставшееся время в чемпе она пройдет форсированным маршем. Первые два поединка остались за «мясиками». С «АКВой» шестерке «безупречных» пришлось попыхтеть, а «Фламенго» был торпедирован в последней трети, когда у «бразильцев» иссякли силы. Из больших сюрпризов — осечка «Волги» в схватке с «Эверестом», замешанная на недооценке соперника и отваге «Эве». Волевая победа «южан» в схватке с «Сенаторсом», повысила котировки команды в походе за медалями чемпионата. Продолжают победное шествие также «Армагеддон» и «Лагуна».