BBS 2017. ТУР 3: ЖАРКИЕ БАТАЛИИ НА ХОЛОДНЫХ ПЕСКАХ
Минувшее воскресенье встретило пляжников пасмурной осенней погодой. Промытый за ночь песок стал плотным, мяч тяжелым от воды, а вот матчи остались горячими. Причем настолько, что в последнем сражении тура метались и громы, и молнии. Кобринский «Полесье», идущий с календарным опережением, провел два очень непростых поединка. В первом лишь за две минуты до финиша сумел вырвать три очка у здорово сопротивлявшегося «Эвереста», а во втором вынужден был проявлять характер и отыгрывать двухголевой гандикап в жесткой схватке с «Сенаторсом». В итоге победителя встречи пришлось определять по пенальти, и в этом компоненте чуть лучше смотрелись «шершни». Без поражений пока скользит по пескам действующий чемпион «Волга». У «волжан» в расписании также значились спаренные бои и команде пришлось приложить немало сил, чтобы добиться побед. В сражении с «Южным-Дорожником» «волжане» взяли свое с помощью контратак, а в споре с «АКВой» воспользовались промахами в защите соперника. Играя, в весьма усеченном составе первой викторией сумел разжиться «Олимпик», переборовший «Эверест». Вторую викторию кряду одержал в турнире «Армагеддон», который умело воспользовался двойным гандикапом от Валерия Закржевского.