В пляжке туры идут на контрасте. Неделей ранее на пески невозможно было ступить, а в минувшее воскресенье из-за проливного дождя и холодного ветра хотелось одеться потеплее. И хотя непогода изрядно уплотнила газон, заставив игроков привыкать к новым условиям, неявками и переносами не пахло. Мало того, наша самопальная пляжная арена, обрела некоторые черты настоящего стадиона. Как и анонсировалось, компания «ProDom» — партнер нашего полпреда в вышке, сварила и установила металлические ворота. И спасибо всем тем парням, которые помогли в монтаже новых брам. Ну а голов в них влетело приличное количество на все лады и вкусы. Правда, получалось не у всех. К примеру, лучший страйкер последних лет Женя Байдук, оказался в тени своего персональщика-тезки Новикова, и в кои веки не забил ни одного мяча. Вкупе с травмой кипера «Лагуны» Бори Пацамая, это привело к капитуляции команды в схватке с «Южным». Вторую победу подряд, причем опять волевую, отпраздновала «АКВА», переборовшая «Армагеддон». Два невероятных и точных выстрела «олимпиков» в дебюте встречи, не выбили из колеи «Волгу», взявшую свое в последней трети матча. Также только на финише игры опытный «Сенаторс» взял на абордаж отчаянно сражавшийся «Сантос». Две очередные виктории «золотого» «ProDom» обеспечили дружине флагманскую позицию, как минимум на ближайшие пары туров. Дебютный успех пришел в гости к «Фламенго», который во встрече с «савушками», повел в счете, играя в меньшинстве.